Новости банка «Нурбанк»

Чистая прибыль Нурбанка в январе-сентябре снизилась в 2,5 раза - до 470 млн тенге

Фото

Казахстанский Нурбанк по итогам января-сентября 2012 года получил 470 миллионов тенге чистой прибыли в сравнении с 1,151 миллиарда тенге прибыли в аналогичном периоде 2011 года, указывается в консолидированной отчетности банка.

Чистая прибыль Нурбанка в I полугодии снизилась на 13% - до 716 млн тенге

Фото

Казахстанский Нурбанк по итогам января-июня 2012 года получил 716,2 миллиона тенге чистой прибыли в сравнении с 826,4 миллиона тенге прибыли в аналогичном периоде 2011 года, указывается в консолидированной отчетности банка.

Нурбанк в 2011г получил по МСФО 502 млн тенге прибыли против убытка годом ранее

Фото

Казахстанский Нурбанк по итогам 2011 года получил чистую прибыль в размере 502 миллиона тенге в сравнении с убытком в размере 69,234 миллиарда тенге в 2010 году, указывается в консолидированной аудированной отчетности банка по МСФО.

В Нурбанке сменился председатель правления

Фото

Совет директоров казахстанского Нурбанка назначил нового председателя правления, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Им стал Мухтар Идрисов. Официально он вступил в должность 13 февраля 2012 года.

S&P понизило рейтинги Нурбанка до «В-/kzBB-» после пересмотра критериев, прогноз — «Стабильный»

Фото

Служба кредитных рейтингов агентства Standard & Poor's понизила долгосрочный кредитный рейтинг контрагента казахстанского АО «Нурбанк» с «В» до «В-», а рейтинг по национальной шкале — с «kzBB+» до «kzBB-», сообщило агентство.

Назначен и.о. председателя правления Нурбанка

Фото

Исполняющим обязанности председателя правления АО «Нурбанк» назначен Рауан Даукенов, работавший до этого назначения заместителем председателя правления, сообщил банк.

Казахский Нурбанк в первом полугодии получил чистую прибыль 1,064 млрд тенге против 64 млн годом ранее

Фото

Казахстанский Нурбанк, входящий в десятку крупнейших банков республики, по итогам января — июня получил чистую прибыль в размере 1,064 млрд тенге (7,3 млн долларов).

Как убили топ-менеджеров «Нурбанка»

Фото

Сегодня на пресс-конференции в Алматы начальник департамента по надзору за законностью и дознания Генеральной прокуратуры РК Нурмахан Исаев рассказал шокирующие подробности убийства топ-менеджеров «Нурбанка» Жолдаса Тимралиева и Айбара Хасенова.

Судмедэксперты идентифицировали тела Хасенова и Тимралиева

Фото

Судебно-медицинские эксперты, освидетельствовавшие тела, которые были обнаружены в середине мая 2011 года под Алматы, дали заключение, что тела, вне всяких сомнений, принадлежат топ-менеджерам казахстанского "Нурбанка" Жолдасу Тимралиеву и Айбару Хасенову.