Новости банка «Bereke Bank (Сбербанк)»

«Дочка» Сбербанка предложит на бирже облигации на 10 млрд тенге

Фото

В торговой системе Казахстанской фондовой биржи (KASE) 16 февраля состоятся торги по размещению субординированных облигаций казахстанской «дочки» Сбербанка России на 10 миллиардов тенге, сообщила биржа.

КФН зарегистрировал вторую облигационную программу «дочки» Сбербанка на сумму 100 миллиардов тенге

Фото

Комитет по контролю и надзору финансового рынка и финансовых организаций (КФН) Национального банка Казахстана произвел государственную регистрацию выпуска второй облигационной программы казахстанской «дочки» Сбербанка на сумму 100 миллиардов тенге, сообщила пресс-служба банка.

Казахстанская «дочка» Сбербанка планирует увеличить прибыль на 40% в 2011г – до 3 млрд тенге

Фото

Казахстанская «дочка» Сбербанка России планирует в 2011 году увеличить прибыль на 40% – до 3 миллиардов тенге, сообщил глава казахстанского представительства банка Олег Смирнов.

Казахстанская «дочка» Сбербанка в I квартале увеличила прибыль в 3,4 раза — до 1,298 млрд тенге

Фото

Казахстанская «дочка» Сбербанка России по итогам января-марта 2011 года получила чистую прибыль в размере 1,298 миллиарда тенге, что в 3,4 раза больше, чем в аналогичном периоде 2010 года, указывается в отчетности банка.

Fitch подтвердило рейтинги казахстанской «дочки» Сбербанка на уровне «BBB-», прогноз «Стабильный»

Фото

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента («РДЭ») Дочернего банка АО «Сбербанк» (Казахстан) в иностранной и национальной валюте на уровне «BBB-», прогноз «Стабильный».

Прибыль Сбербанка в январе выросла 2,3 раза – до 26,7 млрд рублей

Фото

Чистая прибыль крупнейшего российского банка ОАО «Сбербанк» в январе 2011 года выросла в 2,3 раза - до 26,7 млрд руб по сравнению с 11,7 млрд руб, заработанными за аналогичный период годом ранее, говорится в сообщении банка.

Российский «Сбербанк Лизинг» зарегистрировал казахстанскую «дочку»

Фото

Российское ЗАО «Сбербанк Лизинг» зарегистрировало дочернее предприятие «Сбербанк Лизинг Казахстан», говорится в сообщении российской компании.

“Сбербанк Росcии” и акимат ЮКО договорились о реализации инвестпроектов в агросекторе, перерабатывающей и добывающей отраслях промышленности

Фото

Дочерний банк АО «Сбербанк Росcии» и акимат Южно-Казахстанской области договорились о реализации инвестиционных проектов в агросекторе, перерабатывающей, добывающей и других отраслях промышленности региона.

Сбербанк в 2010 году вошел в тройку лидеров по росту стоимости акций среди 30 крупнейших банков мира

Фото

Сбербанк России в 2010 году вошел в тройку лидеров по росту стоимости акций среди 30 крупнейших по капитализации банков мира, говорится в распространенном в понедельник сообщении кредитной организации...