Новости банка «Bereke Bank (Сбербанк)»

«Дочка» Сбербанка купит производителя китайских авто

Фото

«Дочка» Сбербанка купит контрольный пакет в «Дервейс», производителе автомобилей Lifan и Haima в России.

«Дочка» Сбербанка завершила дебютное размещение облигаций

Фото

Казахстанская «дочка» Сбербанка России завершила первичное размещение именных купонных субординированных облигаций на неорганизованном рынке в полном объеме. Об этом сообщила пресс-служба банка.

Герман Греф привел Сбербанк к рекордной прибыли

Фото

Октябрь стал самым доходным месяцем для Сбербанка в этом году - его чистая прибыль за месяц составила 19,4 млрд руб., а с начала года - 126,2 млрд руб., говорится в материалах банка

Сотрудники Сбербанка РФ стали меньше ходить по офису

Фото

Руководство Сбербанка России рассказало о первых итогах проекта по оптимизации. С 2008 года, когда стартовал проект, очереди в офисах банка сократились на 36 процентов...

Казахстанская «дочка» Сбербанка разместит субординированные облигации на 10 млрд тенге

Фото

Казахстанская «дочка» Сбербанка России разместит на неорганизованном рынке именные купонные субординированные облигации первого и второго выпусков на общую сумму 10 миллиардов тенге, выпущенных в пределах первой облигационной программы, сообщил банк во вторник.

Казахстанская «дочка» Сбербанка увеличила прибыль

Фото

Казахстанская «дочка» Сбербанка России по итогам января-сентября текущего года получила чистую прибыль в размере 1,349 млрд. тенге против прибыли в 848,213 млн. тенге за такой же период 2009 года. Об этом говорится в отчете банка.

Прибыль Сбербанка России выросла почти в 12 раз

Чистая прибыль Сбербанка РФ за январь-сентябрь 2010 года выросла в 11,9 раза по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года - до 106,8 млрд рублей, говорится в финансовом отчете финансового института...

Греф: чистая прибыль Сбербанка России за 9 месяцев превысила 100 млрд рублей

Чистая прибыль Сбербанка России за 9 месяцев превысила 100 млрд рублей, сообщил президент — председатель правления банка Герман Греф на пресс-конференции в четверг. По его прогнозу, этот показатель по итогам года будет находиться между 4—5 млрд долларов.

Сбербанк покупает "Тройку Диалог"

Фото

Сбербанк в течение 2-х лет собирается получить контроль над инвестиционной компанией "Тройка Диалог". Об этом пишет "РБК daily", ссылаясь на источник в компании. Планируется, что сделка пройдет в два этапа - сперва Сбербанк приобретет около трети акций "Тройки" за $450-500 млн, а к 2012 году приобретет пакет бумаг до контрольного пакета.