Стоимость авиабилетов в США выросла почти на 4% за месяц на фоне проблем Boeing

Стоимость авиабилетов в США в период с января по февраль 2024 года выросла на 3,6% на фоне проблем у американского авиаконцерна Boeing.

Неанонсированный Moto G64 5G появился в Google Play Console: характеристики

В последнее время Motorola обогащает свое портфолио смартфонов, в частности, семейство Moto G, представив Moto G Power 5G (2024) и Moto G (2024).

Apple должна выпустить сразу две новые модели AirPods в начале осени

Поставщики Apple начнут производство двух новых моделей AirPods четвертого поколения в мае, сообщает Марк Гурман из Bloomberg. Исходя из этих временных рамок, он ожидает, что наушники выйдут в сентябре или октябре.

У линейки Samsung Galaxy S25 будет абсолютно новый дизайн

По его словам, на смену почти одинаковым Galaxy S22, Galaxy S23 и Galaxy S24 придут абсолютно новые Galaxy S25. Концепция и дизайн смартфонов изменятся.

В марте на рынок выходит новый лоукостер

Весной 2024 года европейские авиакомпании переживают сложные времена. Однако есть и положительные новости. В частности, уже в марте на рынок выходит новый лоукостер — AJet.

Skoda официально представила новый электрический кроссовер Epic

Skoda анонсировала запуск шести новых электромобилей к 2026 году, среди которых самым доступным станет Epiq, обещающий революцию в сегменте электрических автомобилей. С планируемой стоимостью около 25 000 евро Epiq выделяется не только своей демократичной ценой, но и амбициозными техническими характеристиками.

Changan показал мощный кроссовер с богатой оснасткой (фото)

В Китае представили новый Changan Uni-Z. Семейный кроссовер поступает в продажу по цене от 127 900 до 134 900 юаней ($17 800 — 18 750).

Intel выпустила самый быстрый процессор для настольных компьютеров

Компания Intel представила процессор Core i9−14900K, который может развивать тактовую частоту до 6,2 ГГц без разгона, что делает его самым быстрым процессором для настольных компьютеров, доступным потребителям. Компания сделала то же самое в прошлом году, но тогда тактовая частота чипа составляла 6 ГГц.

WhatsApp получил уникальную функцию конфиденциальности

WhatsApp получил функцию по безопасности, которой нет у конкурентов — как Telegram и Signal. Мессенджер теперь блокирует попытки сделать скриншот при просмотре профиля собеседника.