В Южной Корее оштрафовали десять автопроизводителей за несоответствие стандартам безопасности

Министерство земли, инфраструктуры и транспорта Южной Кореи наложило штрафы на общую сумму 10,3 миллиарда вон (7,6 миллиона долларов) на 10 иностранных и отечественных автопроизводителей за продажу автомобилей с несоответствующими стандартами безопасности.

Сделано в Китае: какие преимущества и недостатки автомобилей, произведенных в Поднебесной

Автовладельцы ценят китайские машины за их доступность, а также технологичность. Главным минусом назвали их низкое качество.

Почему Porsche не будет продавать свои самые доступные модели в Евросоюзе

Спорткары Porsche 718 Boxster и Cayman не отвечают новым стандартам Евросоюза. Продажи возобновятся после дебюта нового поколения моделей.

Компания OpenAI представила ИИ, который может воспроизводить голос

Компания OpenAI представила Voice Engine — новый инструмент на основе искусственного интеллекта, который способен эмоционально, акцентно и достаточно реалистично озвучивать тексты голосом любого человека, имея 15-секундный образец звучания речи.

Новая функция в Google: теперь поисковик отслеживает криптокошельки

Google начал отображать балансы криптовалютных адресов в сетях Bitcoin, Arbitrum, Avalanche, Optimism, Polygon и Fantom.

В Китае за последние 13 месяцев самыми быстрыми темпами выросла производственная активность в марте

В Китае за последние 13 месяцев быстрыми темпами выросла производственная активность в марте. Это способствовало увеличению количества новых заказов от клиентов в стране и за рубежом.

В этом году появится электрическая версия Range Rover Sport

Вторым премиальным электромобилем Land Rover после уже анонсированного Range Rover EV станет электрическая версия Range Rover Sport.

Kia отзывает больше полумиллиона внедорожников Telluride: в чем причина

Южнокорейский автопроизводитель Kia инициировал отзыв 427 тысяч проданных кроссоверов Telluride. Причиной послужило опасение, что эти автомобили могут покатиться во время парковки.

Появились фото нового электрокроссовера Fiat до презентации

Обнародованы официальные фото заряженной версии компактного Fiat 600. Дешевый спортивный кроссовер презентуют в июне.