Galaxy X, складывающийся, как кошелек, выпустят в следующем году, - WSJ

Фото

SamMobile рассказал об отчете The Wall Street Journal, где сообщается, что смартфон, условно названный Galaxy X, выйдет в 2019 году.

Первый летающий автомобиль Terrafugia поступит в продажу в 2019 году

Фото

Компания Terrafugia объявила, что первые модели летающего авто Transition поступят в продажу примерно в 2019 году.

Android может стать платным из-за штрафа Еврокомиссии - Google

Фото

Компания Google предупредила, что решение Еврокомиссии оштрафовать Google на 4,3 миллиарда евро ставит под угрозу бесплатную модель распространения Android.

Boeing планирует использовать блокчейн

Фото

Boeing объявил о планах внедрения технологии блокчейн для отслеживания беспилотников, используемых для перевозки грузов и в качестве аэротакси.

Xiaomi выпустила "умную" зубную щетку

Фото

Компания Xiaomi выпускает не только бюджетные смартфоны и девайсы для них, но и зубные щетки. Новая модель получила название Soocas C1.

Samsung намерена войти в топ производителей телекоммуникационного оборудования

Фото

Samsung Electronics намерена воспользоваться возможностями, которые откроются после начала коммерческого внедрения технологии 5G в 2019 году.

Sharp может уйти с китайского рынка смартфонов

Фото

Японская компания Sharp вышла на китайский рынок в марте прошлого года, но похоже, что она его покинет, поскольку весь контент с официального аккаунта в Weibo был удален.

Huawei внедрит искусственный интеллект во все свои устройства

Фото

Китайский производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных устройств Huawei имеет грандиозные планы по искусственному интеллекту.

HTT построит в Китае коммерческую линию Hyperloop

Фото

Компания Hyperloop Transportation Technologies (HTT) заключила соглашение относительно строительства трассы транспортной системы Hyperloop в китайской провинции Гуйчжоу. Причём, речь идёт о коммерческой линии, а не тестовой трассе.