Появились фото нового электрокроссовера Fiat до презентации

Обнародованы официальные фото заряженной версии компактного Fiat 600. Дешевый спортивный кроссовер презентуют в июне.

ТОП-10 бюджетных электрокаров с большим запасом хода (фото)

Эксперты Autoevolution составили список электромобилей с самым большим запасом хода, которые продаются в США по цене до 50 тыс. долларов.

Более четверти американцев выступают за запрет TikTok

Приблизительно 28% жителей США поддерживают запрет TikTok.

Google представила замену устаревшему JPEG

JPEG является одним из самых распространенных форматов для хранения изображений, несмотря на то, что он, по сути, не менялся с 1992 года. Google придумала, как улучшить формат, представив альтернативу под названием Jpegli.

Глава МВФ Кристалина Георгиева стала единственным кандидатом на этот пост на следующий срок

Действующая директор-распорядительница Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева стала единственным кандидатом на эту должность на следующие пять лет.

Казахстанские банки также отказываются от российских карт «Мир»

Вслед за Арменией и Кыргызстаном от обслуживания карт российской платежной системы «Мир» массово отказываются банки Казахстана — ключевого торгового партнера кремля на постсоветском пространстве, который входит в блок ОДКБ и ЕАЭС.

Google планирует ввести плату за поисковую систему с искусственным интеллектом

Google рассматривает возможность взимать плату за премиум-функции в своей поисковой системе на основе искусственного интеллекта. Это будет первый случай, когда компания введет платный доступ к своим основным продуктам.

Apple разрабатывает высокотехнологичного домашнего робота

Компания Apple изучает потенциал персональной робототехники, а команда инженеров техногиганта изучает возможность разработки мобильного робота, который может жить вместе с пользователями в их домах.

Toyota не откажется от дизельных двигателей в ближайшие годы

Toyota не пойдет по пути Volvo и не откажется от дизеля. Руководитель отдела продаж и маркетинга Toyota Australia Шон Хенли рассказал в интервью местному изданию Drive, что «дизельные моторы, несмотря на популярное мнение, не устарели».