Asetek и Intel разрабатывают пакет решений для жидкостного охлаждения серверов

Фото

Компания Asetek сообщила о скором анонсе пакета решений для жидкостного охлаждения серверов и центров по обработке данных.

Fitch ожидает усиления роста мировой экономики

Фото

Темпы роста мировой экономики будут оставаться выше 3% до 2019 года, в течение трех лет подряд. Подобного не происходило с середины 2000-х годов.

Турция переплюнет Японию: роботы-гуманоиды появятся в общественных местах страны

Фото

Компания Akin Robotics разработала машины, которые могут переплюнуть по своим техническим характеристикам японские разработки.

NASA: После года в космосе 7% генов астронавта изменились

Фото

По результатам многочисленных медицинских наблюдений ведомство заявило, что пребывание в космосе меняет часть ДНК человека.

Firefox научился блокировать надоедливые запросы на отправку уведомлений на сайтах

Фото

Иногда всплывающие уведомления на сайтах могут полезными. Но вот способ активации этих уведомлений на сайтах часто бывает раздражающим. Посетителям многократно высвечиваются всплывающие предложения активировать всплывающие уведомления.

Apple остановила производство iPhone 8 Plus - СМИ

Фото

Об этом пишет MacRumors со ссылкой на тайваньские СМИ.

Sony посчитала аудиоразъём неуместным

Фото

Часть сторонников бренда приняла это решение, другая же обратилась к японскому производителю за объяснениями такого выбора

Deutsche Bank выплатил 2,3 млрд евро бонусов за 2017 год

Фото

Deutsche Bank выплатил бонусы сотрудникам на сумму 2,3 млрд евро за 2017 год, говорится в материалах кредитной организации.

Власти Китая оштрафовали более 330 компаний за нарушения на рынке ценных бумаг

Фото

Комитет по контролю над ценными бумагами КНР в 2017 году оштрафовала 339 публичных компаний за такие нарушения, как инсайдерская торговля и манипулирование рынком, чтобы защитить интересы инвесторов.