Intel может отказаться от чипа AMD dGPU Die

Фото

В 2017 году Intel удивила всех, анонсировав продукты, ставшие результатом сотрудничества с прямым конкурентом в лице AMD

Названа дата анонса Galaxy S9 и Galaxy S9+

Фото

На выставке CES 2018, которая прошла в начале января в Лас-Вегасе, глава мобильного бизнеса Samsung подтвердил, что новые флагманы Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут представлены в конце февраля в рамках выставки MWC 2018.

США могут наказывать граждан за инвестиции в венесуэльский "петро"

Фото

Министерство финансов США выпустило предупреждение для граждан страны, желающих инвестировать в новую криптовалюту Венесуэлы "петро".

Владельцев гаджетов Apple предупредили о новой фишинговой атаке

Фото

Пользователи гаджетов, произведенных американской компанией Apple, могут стать жертвами новой фишинговой атаки, сообщил разработчик антивирусного программного обеспечения ESET.

Потерянное полотно Рембрандта хотели продать за $250‍

Фото

Утраченное полотно Рембрандта три жителя американского городка Тинек (штат Нью-Джерси) изначально хотели продать всего за $250, пишет портал USA Today.

Nissan впервые показал свой новый кроссовер

Фото

Компания Nissan показала первую фотографию-тизер своего нового кроссовера. Его концепт представят официально в ближайшее время на открывшемся Детройтском автосалоне.

Вертикальные фермы захватывают города, тоннели и даже пустыни

Фото

В ближайшем будущем многие страны столкнутся не только с ростом населения, но и с нехваткой пахотных земель

Технология поиска воды на астероидах проходит испытания на орбите

Фото

Компания Planetary Resources запустила спутник Arkyd-6 CubeSat с экспериментальной технологией поиска водных ресурсов, которая поможет в будущем добывать полезные ископаемые в космосе.

Panasonic построит в США «умный город будущего»

Фото

Инициатива является частью более крупной программы Panasonic под названием CityNow.