LinkedIn добавит функции ИИ для облегчения поиска кандидатов на работу

Социальная сеть LinkedIn добавит функции искусственного интеллекта к своему основному бизнесу, что позволит рекрутерам находить кандидатов на работу, а специалистам по маркетингу создавать рекламные кампании.

Tesla сократила поставки автомобилей

Американский производитель электромобилей Tesla сообщил, что в третьем квартале компания произвела 430 тыс. автомобилей и продала 435 тыс. В годовом исчислении продажи выросли на 27%, однако по сравнению со вторым кварталом текущего года они сократились на 6,7%.

Visa создает венчурный фонд на $100 млн для инвестиций в ИИ-стартапы

Платежный гигант Visa запустил венчурный фонд стоимостью $100 млн для стартапов в области генеративного искусственного интеллекта.

Boeing планирует рекордно увеличить производство своего самого популярного самолета

Компания Boeing планирует увеличить производство своего самого популярного самолета Boeing 737 до рекордного количества по меньшей мере 57 единиц в месяц до июля 2025 года.

Камера iPhone 15 Pro Max была признана второй лучшей в мире: кто на 1-м месте

До специалистов по лаборатории DxOMark доехал самый топовый смартфон Apple 15-го поколения. Эксперты проверили камеру флагмана и поставили iPhone 15 Pro Max в топ-3 рейтинге. Впрочем, новым королем мобильной фотографии он не стал.

Huawei выпустила «умные» очки, подключаемые к iOS и Android (видео)

Компания Huawei запустила продажи Eyewear 2 — второго поколения своих умных очков, очень похожих на обычные. Они доступны в разных стилях, включая безрамочные, квадратные и с титановой рамкой.

Apple думает над тем, чтобы создать собственную поисковую систему

Компания Apple рассматривает возможность разработки собственной поисковой системы, которая потенциально могла бы заменить Google на ее устройствах.

Полиция Нью-Йорка поставила робота на службу для патрулирования метро

Департамент полиции Нью-Йорка внедряет робота К5 для патрулирования станции метро Таймс-Сквер.

Audi готовит электрический суперкар мощностью до 1700 сил

Audi готовит электрические преемники спортивных моделей R8 и TT. Автомобили будут основаны на новой платформе SSP.