Страны G20 начнут с сентября обмен налоговой информацией

Фото

"В сентябре 2017 года мы ожидаем первого автоматического обмена информацией о финансовых счетах на основе единого стандарта отчетности ОЭСР", - говорится документе.

16-ядерный AMD Ryzen Threadripper 1950X сравнили с 10-ядерным Intel Core i9-7900X

Фото

В конце мая компании Intel и AMD представили новые линейки высокопроизводительных процессоров — Core i9 и Ryzen Threadripper соответственно

Платформа Marshmallow занимает почти треть Android-рынка

Фото

Опубликована ежемесячная статистика по глобальному рынку мобильных операционных систем Android: данные представлены по состоянию на 6 июля.

Популярный кроссовер получил систему автономного управления

Фото

Японский автомобильный бренд Nissan представил внедорожник Nissan X-Trail с системой автономного управления ProPilot. Об этом сообщают в пресс-службе компании.

Строительство возобновляемых энергосистем дешевеет с каждым годом

Фото

Строительство установок для выработки возобновляемой энергетики в США из года в год дешевеет.

AeroMobil собирается вывести летающий автомобиль на рынок Азии

Фото

Руководство решило расширить географию распространения автомобилей и теперь стартап планирует попасть и на азиатский рынок.

Morgan Stanley: ОПЕК нужна помощь для спасения рынка

Фото

Организация стран-экспортеров нефти и другие крупные производители предприняли амбициозную битву за перебалансировку страдающего от переизбытка предложения рынка нефти, но, несмотря на лучшие намерения, их усилия недостаточны, предупреждают эксперты Morgan Stanley.

Казахстан заговорил о выходе из соглашения ОПЕК

Фото

Об этом сообщил министр энергетики Казахстана Канат Бозумбаев.

Tesla станет лидером на рынке электромобилей в США

Фото

К 2021 году Tesla обойдет Volkswagen и General Motors по суммарному числу продаж электромобилей, прогнозируют эксперты Bloomberg New Energy Finance (BNEF). Добиться этого компании поможет запуск серийного производства седана Model 3, который запланирован на 7 июля.