Goldman Sachs купил бонды Венесуэлы почти на $3 млрд

Фото

Goldman Sachs купил облигаций Венесуэлы на $2,8 млрд у центрального банка нефтяной страны, который пытается привлечь финансирование в разгар чрезвычайного положения в экономике и широкомасштабных протестов.

Meizu выпустит уникальный смартфон - СМИ

Фото

В планах китайской компании Meizu разработать новый дизайн смартфона.

Система охраны c ИИ сама определяет угрозы для хозяев дома

Фото

Технология Kuna AI призвана уменьшить ту неопределенность, которая возникает после того, как незнакомец постучится в дверь. Если точнее, то система способна определять степень подозрительности, подъезжающего к дому транспорта.

Forbes опубликовал рейтинг самых быстрорастущих технологических компаний — 2017

Фото

Замыкает список из 25 компаний владелец поисковика Google — компания Alphabet.

Samsung работает над смартфоном Galaxy S9 по проекту Star

Фото

Сетевые источники раскрыли некоторые детали о будущих флагманских смартфонах Samsung, анонс которых состоится в первой половине следующего года.

Skoda построит электрический спорткар

Фото

Компания Skoda планирует построить электрический спорткар, вдохновением для которого послужит классическая модель 110 R Coupe.

Банк России намерен обложить налогом сделки с криптовалютами

Фото

Центральный банк РФ через месяц представит вариант нормативных документов по налогообложению криптовалют, в том числе биткоина, сообщила на заседании рабочей группы в Госдуме зампред ЦБ Ольга Скоробогатова.

В Великобритании 3,5 млн молодых семей не могут себе позволить непредвиденные расходы в £250

Фото

Каждая вторая семья в Великобритании в возрасте 35 лет или моложе не в состоянии оплатить неожиданно выставленный счет или расходы на сумму всего £250, не прибегая к кредитам или финансовой помощи старших членов семьи.

Audi выпустила третью модель на газе

Фото

Летом нынешнего года компания Audi начнет продавать новую модификацию хэтчбека A5 Sportback – с мотором, способным работать как на бензине, так и на природном газе.