Заблокированные iPhone 6 научились взламывать

Фото

Компания, взломавшая по заказу ФБР смартфон iPhone 5c стрелка из Сан-Бернардино, снова дала о себе знать.

Британия вложит 17,3 млн фунтов в исследования в области ИИ и робототехники

Фото

В рамках стратегии цифрового развития Великобритании, объявленного министром культуры, спорта и СМИ Карен Брэдли, правительство вложит в университеты страны £17,3 млн на исследования в области ИИ и робототехники.

Прокуратура Вены взялась за Meinl Bank, через который украинские банки выкачивали деньги

Фото

Об этом сообщает Центр противодействия коррупции на своей странице в Facebook с посыланием на derstandard.

Skoda обещает еще четыре новых кроссовера

Фото

Чешская автомобильная компания Skoda готовит существенное расширение линейки SUV. Со слов представителей автопроизводителя, SUV-кампания будет запущена в Китае, где продукция марки пользуется огромным успехом.

Врачи создали замену кровеносным сосудам человека

Фото

Биологи отмечают, что с помощью нового метода можно создавать и вживлять даже самые маленькие сосуды, что является проблемой для современной хирургии.

Магазины Amazon не смогут обойтись без людей

Фото

Автоматизированный супермаркет Amazon без очередей, продавцов и касс подал заявку на получение лицензии на продажи пива и вина. Это потребует участия людей, которые будет проверять возраст покупателей алкоголя.

UBS дали прогноз стоимости золота на ближайшие полгода

Фото

Стоимость золота на мировых рынках может вырасти до $1300 за тройскую унцию в течение ближайших 6 месяцев на фоне роста инфляционных ожиданий, полагает глава сырьевого отдела UBS Wealth Management Уэйн Гордон.

Инвесткомпания Баффета увеличила пакет акций Apple вдвое

Фото

Об этом Баффет сообщил в интервью CNBC.

Стала известна дата, когда Samsung представит Galaxy S8

Фото

Компания Samsung Electronics готовит выпуск нового смартфона, пытаясь восстановить репутацию после извлечения из продаж Note 7 в прошлом году, сообщает Bloomberg. Samsung, на фоне слухов об S8, подтвердила, что следующий смартфон выйдет 29 марта. Технические характеристики будущего флагмана: