Dell показала моноблочный компьютер XPS 27

Фото

Компания Dell подготовила к выпуску оригинальный моноблочный компьютер XPS 27, оснащенный улучшенной акустической системой. Она включает сразу 10 динамиков: 4 динамика для вывода средних и низких частот, 2 высокочастотных динамика, 2 полночастотных громкоговорителя и 2 пассивных радиатора.

Гонконг остался крупнейшим рынком IPO в мире

Фото

Как говорится в сообщении оператора биржи HkEx, в 2016 году 126 компаний провели на ней IPO на общую сумму 194,8 млрд гонконгских долларов ($25,1 млрд).

Валютные резервы Китая сократились на $41 млрд

Фото

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на данные Центробанка Китая.

Владелец JIRA купил сервис управления проектами Trello за $425 млн

Фото

Компания Atlassian, владелец популярного сервиса по управлению бизнесом JIRA, приобрела другой популярный сервис управления проектами Trello. Сумма сделки составила $425 млн, как сообщает TechCrunch.

Великобритания более не является крупнейшим акционером Lloyds, - Bloomberg

Фото

Правительство Великобритании сократило долю в Lloyds Banking Group до 5,95% и более не является крупнейшим акционером банка.

Ученые создали новый материал в 10 раз прочнее стали

Фото

Ученые из MIT продолжают экспериментировать с графеном и сложными геометрическими формами, создавая удивительно легкие и невероятно прочные материалы, внешне напоминающие причудливые кораллы, сообщает Популярная Механика.

Резервный фонд РФ в декабре сократился в два раза

Фото

Минфин РФ сообщил о сокращении Резервного фонда в декабре в два раза.

НБУ отнес еще один банк к категории неплатежеспособных

Фото

Об этом сообщает пресс-служба НБУ.

ЕС готов выделить Украине 100 миллионов евро на Фонд энергоэффективности

Фото

Евросоюз готов выделить Украине 100 млн евро для наполнения Фонда энергоэффективности. Об этом шла речь в телефонном разговоре вице-президента Еврокомиссии по вопросам Энергетического союза Мароша Шевчовича и премьер-министра Владимира Гройсмана.