Рейтинг банков*

1. Казкоммерцбанк 62
2. ForteBank 56
3. Kaspi Bank 51
4. Цеснабанк 46
5. Евразийский Банк 44
6. Жилстройсбербанк 34
7. Сбербанк России 32
8. Народный сберегательный банк Казахстана 31
9. Банк ЦентрКредит 29
10. Хоум Кредит Банк 22
* Рейтинг банков Казахстана рассчитывается по методике AllBanks.kz.
Банки Казахстана: Все Астана Алматы

Новости RSS

Новости 16531—16540 из 34418
В Великобритании уровень безработицы в июне 2012 г. составил 4,9%
19.07.2012, 13:23

В Великобритании уровень безработицы в июне 2012 г. составил 4,9%

Уровень безработицы в Великобритании в июне 2012 г. составил 4,9%. Такие данные приводятся в сообщении Национального бюро статистики страны...
Аргентинский песо упал на 10 процентов за один день
19.07.2012, 13:22

Аргентинский песо упал на 10 процентов за один день

Аргентинский песо подешевел к доллару на 10 процентов за один день "торгов" на черном рынке, сообщает Dow Jones Newswires...
Выделение Белоруссии в 2012 году еще $440 млн от ЕврАзЭС вполне реально - Минфин РФ
18.07.2012, 23:10

Выделение Белоруссии в 2012 году еще $440 млн от ЕврАзЭС вполне реально - Минфин РФ

Белоруссия имеет все шансы до конца года получить четвертый транш кредита из Антикризисного фонда ЕврАзЭС, сообщил в среду журналистам замглавы Минфина РФ Сергей Сторчак, передает РИА Новости.
Июнь 2012г стал самым успешным в истории продаж легковых авто на казахстанском авторынке - обзор
18.07.2012, 23:10

Июнь 2012г стал самым успешным в истории продаж легковых авто на казахстанском авторынке - обзор

Легковых авто в июне 2012 года в Казахстане было продано в 2,3 раза больше по сравнению с июнем 2011г – 7,5 тысячи единиц, говорится в ежемесячном обзоре консалтинговой компании Qncepto.
18.07.2012, 23:06

Вечерняя сессия KASE: доллар равен 149,69 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия
Германия купила данные о налоговых уклонистах в швейцарском банке
18.07.2012, 23:06

Германия купила данные о налоговых уклонистах в швейцарском банке

Правительство Северного Рейна-Вестфалии купило новый диск с данными немецких налоговых уклонистов, которые хранят свои деньги в крупном швейцарском банке, пишет газета Bild со ссылкой на неназванные источники..
МВФ: уровень безработицы в еврозоне вырастет на 11,1%
18.07.2012, 23:05

МВФ: уровень безработицы в еврозоне вырастет на 11,1%

Международный валютный фонд ожидает дальнейший рост уровня безработицы в еврозоне, в текущем году он составит 11,1% и в 2013 году – 11,3%, говорится в пресс-релизе фонда...
Акции Facebook за два дня упали более чем на 10%
18.07.2012, 23:03

Акции Facebook за два дня упали более чем на 10%

Причиной падения акций Facebook более чем на 10% эксперты Bloomberg называют негативные ожидания инвесторов...
Голосуйте за AllBanks.kz на конкурсе национальной интернет-премии Казахстана - AWARD.KZ 2012 !!!
18.07.2012, 22:53

Голосуйте за AllBanks.kz на конкурсе национальной интернет-премии Казахстана - AWARD.KZ 2012 !!!

Дорогие друзья! Наш сайт AllBanks.kz участвует в престижнейшем конкурсе национальной интернет-премии Казахстана - AWARD.KZ 2012!
Жилстройсбербанк Казахстана в 2012 году планирует привлечь более 80 тыс новых участников
18.07.2012, 12:28Жилстройсбербанк

Жилстройсбербанк Казахстана в 2012 году планирует привлечь более 80 тыс новых участников

Жилстройсбербанк Казахстана в 2012 году планирует привлечь более 80 тысяч новых участников, передает корреспондент агентства BNews.kz со ссылкой на пресс-службу банка.
Новости 16531—16540 из 34418

Главные новости RSS

Nokia представила первый телефон на Android
11.01.2017, 15:11
Гонконг остался крупнейшим рынком IPO в мире