Китай представил план развития цифрового государства

Фото

Правительство Китая составило четырехступенчатую стратегию развития цифрового государства. Государственные онлайн-сервисы, коммуникация с гражданами и информационная прозрачность позволит властям улучшить положение страны в рейтинге электронных правительств, в котором Китай занимает 63 строчку.

Xiaomi Router 3: как с помощью классного дизайна и цены завоевать мир

Фото

Xiaomi Router 3 — лучший вариант для дома, ведь других двухдиапазонных роутеров за 29 долларов вы просто не найдёте. В качестве бонуса — возможность создать собственный домашний медиасервер без трат всего в два клика.

Трем итальянским банкам нужна докапитализация

Фото

UniCredit, Intesa Sanpaolo и Monte dei Paschi нуждаются в докапитализации.Тройке итальянских банков UniCredit, Intesa Sanpaolo и Monte dei Paschi необходим дополнительный капитал в отношении их активов с 2018 года, так как они являются системно значимыми.

Honda привезла в Европу первую партию водородных Clarity

Фото

Honda хочет "подсадить" мир на авто, работающие на альтернативном топливе.

Владельцы Google Pixel жалуются на проблемы с камерой смартфона

Фото

В частности, пользователи обнаружили выраженный эффект ореола на фотографиях при попадании в кадр источника света Владельцы новых смартфонов от Google Pixel и Pixel XL начали жаловаться на проблемы с камерой смартфона.

Стала известна доля Android на мировом рынке мобильных операционных систем

Фото

В то же время ближайший конкурент, операционная система iOS, займет 14,3% Доля операционной системы Android на мировом рынке мобильных ОС по итогам текущего года достигнет 85%, сообщает Gsmarena со ссылкой на прогноз IDC.

Apple уменьшает заказы на производство iPhone 7

Фото

Такое решение связано со спадом продаж в Китае и ряде других важных рынков Американская компания Apple уменьшает заказы на производство iPhone 7 у тайванских производителей.

Nokia сообщила, когда представит новые смартфоны

Фото

Nokia может объявить о дате старта продажи аппаратов и их цене уже в феврале 2017 года на Всемирном мобильном конгрессе Финская компания Nokia представит свои новые смартфоны на операционной системе Android в первой половине 2017 года.

Ford показал новую Fiesta

Фото

Компания Ford 29 ноября Кёльне представила новое поколение хэтчбека Fiesta. Новинка предстала сразу в четырех версиях: стандартной Titanium, спортивной ST Line, люкс Vignale и кросс Active.