iOS 10.2 ухудшила ситуацию с аккумуляторами iPhone

Фото

Ранее пользователи iPhone 6s жаловались на отключение устройства. iOS 10.2 вызывает проблемы с автономностью iPhone 6s. Некоторые пользователи iPhone 6s в прошлом месяце заявили о проблемах с аккумуляторами iPhone 6s

Команда Трампа намерена отменить 70% указов Обамы

Фото

Избранный президент США Дональд Трамп намерен отменить около 70 % указов за подписью действующего главы государства Барака Обамы.

Над Google нависла угроза выплаты по $14600 всем своим сотрудникам за притеснения

Фото

Руководитель по продуктам Google подал иск против компании за политику конфиденциальности последней, обвиняя её в нарушении калифорнийских законов о труде.

Казахстан дал крупнейшему банку $1,2 млрд

Фото

Национальный банк Казахстана выдал крупнейшему в стране Казкоммерцбанку краткосрочный кредит на сумму 400,8 млрд тенге ($1,2 млрд) и сообщил, что ведет переговоры с его акционерами об увеличении капитала банка.

Ирак продолжает наращивать экспорт нефти

Фото

Ирак, второй по величине добычи производитель ОПЕК, в ноябре нарастил среднесуточный объем экспорта нефти на 2,66% по сравнению с октябрем - до 3,47 миллиона баррелей в день, сообщает Прайм со ссылкой на данные иракской госкомпании State Oil Marketing Organization (SOMO).

Число рабочих мест в сфере солнечной энергетики бьет рекорды

Фото

В конце 2016 года область солнечной энергетики в США дополнительно создаст около 30 000 новых рабочих мест, что примерно на 15% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Volkswagen построит электрический минивэн

Фото

Компания Volkswagen построит электрический минивэн, прототип которого она привезет на Детройтский автосалон. Немцы окрестили новинку “моделью Microbus 21-го века“.

Lenovo представила гибкий смартфон-браслет

Фото

Lenovo представила прототип гибкого смартфона-браслета CPlus и гибкого планшета Folio.

OnePlus 3T начнут выпускать в Индии (обновлено)

Фото

После того, как OnePlus объявила о начале продаж своего флагманского смартфона 3T в Индии, она получила свыше 200 000 заявок от желающих приобрести его в данной стране.