Google выпустил приложение для сканирования старых фото

Фото

Новое приложение от Google, получившее название PhotoScan, способно сканировать фотографии камерой смартфона и сохранять их автоматически.

Vivo представила клон iPhone 7

Фото

Компания Vivo в среду, 16 ноября, официально представила смартфоны, оснащенные 20-мегапиксельной камерой для съемки селфи. Вновых моделях X9 и X9 Plus, которые напоминают по дизайну iPhone 7 и iPhone 7 Plus, применяется двойной модуль лицевой камеры.

SpaceX запустит более 4 тыс. спутников для раздачи интернета

Фото

Космическая корпорация SpaceX подала заявку в Федеральную комиссию по связи США о запуске орбитальной группировки спутников (4425 шт.) для раздачи интернета.

Самую древнюю скрижаль продали за 850 тыс. долларов

Фото

Покупатель решил остаться неизвестным.

Бриллиант небесно-голубого цвета ушел с молотка за 17 миллионов долларов

Фото

Аукционный дом Sotheby's на торгах в Женеве продал редкий голубой бриллиант.

В Онтарио проведут эксперимент с БОД

Фото

Канадская провинция готовит экспериментальный проект, в рамках которого в 2017 году каждый житель будет получать $1320 в месяц. Правительство рассматривает БОД как альтернативу системе социальных выплат и подушку безопасности для граждан, которые живут за чертой бедности.

Tesla Model S стала самым быстрым серийным автомобилем

Фото

Благодаря обновлению программного обеспечения электромобиль Tesla Model S P100D в режиме Ludicrous разгоняется теперь до 100 км/ч за 2,4 секунды, а 400 метров проезжает всего за 10,6 с.

Франция заявила об угрозе развала ЕС

Фото

Что избежать такого сценария, Франции и Германии, в частности, необходимо больше работать для стимуляции роста и занятости.

Валютные резервы Украины могут вырасти почти в два раза - НБУ

Фото

Национальный банк Украины (НБУ) ожидает, что к концу 2018 года международные резервы Украины увеличатся до 27,8 млрд долларов.