Иран наращивает объемы добычи нефти

Фото

Иран планирует к 2020 году нарастить добычу нефти до 5,7 миллиона баррелей в сутки, сообщил заместитель министра нефти по международным вопросам и коммерции Ирана Амир Замани Нийя, выступая на нефтегазовой конференции.

HONDA представила новый бюджетный кроссовер

Фото

Новый кроссовер Honda WR-V был создан усилиями бразильского подразделения Honda. Ключевым рынком для доступного SUV станет Латинская Америка.

Ferrari собирается строить лишь гибридные авто

Фото

Все новые модели Ferrari, которые будут производиться с 2019 года, получат гибридные технологии. Об этом, как сообщает издание Autocar, в ходе телефонной конференции с инвесторами заявил руководитель альянса Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне.

Deutsche Bank разработает приложение для людей с аутизмом

Фото

Немецкий Deutsche Bank совместно с благотворительной организацией Autistica проведет 24-часовой хакатон с целью создания приложения, которое поможет людям с аутизмом справиться с чувством тревоги.

Платежные системы СНГ объединятся

Фото

Это позволит держателям национальных платежных карт стран СНГ свободно выполнять все привычные операции – снимать наличные, оплачивать покупки и услуги и т.п. – в банкоматах и торговых терминалах стран-участниц Рабочей встречи.

Ученые раскрыли секрет неизлечимости рака

Фото

Ученые из Барселоны выяснили причину множественной резистентности раковых опухолей к химиотерапии.

Apple начала продавать восстановленные iPhone

Фото

Восстановленные смартфоны iPhone 6S и iPhone 6S Plus доступны в онлайн-магазине Apple Американская компания Apple начала продавать восстановленные смартфоны iPhone со значительной скидкой.

Apple планирует выпустить iPhone 7 в новом цвете

Фото

Компания Apple намерена выпустить iPhone 7 в новой расцветке “белый оникс“ или Jet White. Об этом передает авторитетный японский ресурс Macotakara.

В Африке запущен еще один мобильный кошелек

Фото

Нигерийская межбанковская система расчетов совместно с рядом банков запускают мобильную платежную систему mCash.