Криптобиржа Binance рассматривает возможность полного выхода из рф

Крупнейшая в мире криптобиржа Binance переоценивает свой российский бизнес, включая возможность полного выхода из некогда важного рынка, ставшего головной болью.

Литва хочет закрыть еще два пункта пропуска на границе с беларусью

Литва намерена закрыть еще два пункта пропуска на границе с беларусью. Отметим, что недавно страна уже закрыла два из шести КПП на границе.

россия усилила давление на компании, которые уходят с ее рынка — Reuters

Иностранные компании, пытающиеся выйти из россии, сталкиваются со значительными затратами, поскольку москва требует больших скидок на распродажу активов и всячески сопротивляется.

Apple готовит самое большое обновление iPad Pro

Американская компания Apple готовит самое большое за пять лет обновление iPad Pro.

Индия отправит в космическое пространство человекообразного робота

В рамках миссии Гаганьяна (Gagayaan) Индийская организация космических исследований отправит женский робот Вёммитра (Vyommitra).

YouTube научился искать музыку по 3-секундному пению пользователя

Разработчики YouTube добавили новую функцию в каталог экспериментов платформы. По словам специалистов YouTube, пользователи смогут легко находить музыкальные видеоклипы, напевая песни.

Microsoft интегрирует искусственный интеллект в редакторы Paint и Photos для Windows 11

Microsoft планирует внедрить расширенные функции искусственного интеллекта в свои программы Paint и Photos для Windows 11. Компания стремится улучшить взаимодействие с пользователем за счет интеграции технологии ИИ, отметили разработчики.

Падение фондового рынка не за горами: что предсказал эксперт JPMorgan

В JPMorgan прогнозируют, что к концу года ралли фондового рынка завершится. На это будет влиять немало факторов, таких как высокое отношение цен акций, пишет Business Insider.

Париж первым в Европе запретит арендованные электросамокаты

В Париже с 1 сентября запретят пользоваться арендованными электрическими самокатами.