Подборка стран для отдыха в бархатный сезон

Осень — это удивительное время года, когда природа одевается в яркие краски, теплое солнце еще балует своим теплом, а туристические массы уменьшаются. Это идеальный сезон для поездок.

Производитель электромобилей NIO показал свой первый смартфон

Появились официальные рендеры NIO Phone — первого смартфона китайского производителя электромобилей. Об этом сообщает Gizmochina.

В Украине изготовили современную автоцистерну (фото)

Кременчугский завод коммунальной техники АЛЬФАТЭКС изготовил и отгрузил заказчику автоцистерну АО АЦХ-0402 на шасси DAYUN CGC1120 для доставки воды. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Китайский производитель смартфонов работает над поддержкой 32 ГБ оперативной памяти

Самые известные китайские производители смартфонов недавно выпустили свои гаджеты с огромным количеством оперативной и встроенной памяти — 24 ГБ и 1 ТБ. Однако сейчас известно, что OnePlus работает над поддержкой 32 гигабайт оперативной памяти. Ее выпустят в 2024 году.

Эксперты назвали 10 самых ненужных опций в роскошных авто

Двухцветная окраска кузова, доставка автомобиля дилеру, радиаторная решетка с подсветкой и вышитые монограммы на подголовниках — это лишь несколько ненужных опций, за которые переплачивают покупатели роскошных автомобилей.

Компания H2FLY испытала первый самолет, работающий на жидком водороде (видео)

Немецкая компания H2FLY испытала в Словении свой электроводородный самолет HY4. Это уже не первый полет HY4, но впервые вместо газообразного водорода он работает на жидком водороде.

IBM возвращает сотрудников в офисы

Компания IBM Software приказала своим сотрудникам, живущим в радиусе 80 км от офиса, посещать рабочее место не менее трех раз в неделю.

Финляндия закроет границу для авто на российских номерах с 16 сентября

Финляндия приняла решение прекратить допуск в страну автомобилей с российской регистрацией после разъяснений Еврокомиссии, запрет вступит в силу с начала суток 16 сентября.

Страны G7 объявят о запрете российских алмазов

Страны «Большой семерки» (G7) объявят о косвенном запрете на российские алмазы в ближайшие две-три недели. Запрет вступит в силу в январе.