Viber научился делать резервные копии важных сообщений

Фото

Недавно мессенджер Viber получил очередное обновление, подарившее приложению сразу несколько полезных и просто приятных функций.

Компания Visa выпустила универсальное приложение для банков

Фото

Платежная компания Visa представила универсальное приложение Visa Digital Commerce, которое позволяет финансовым учреждениям на его основе разрабатывать свои собственные мобильные приложения для клиентов с услугами управления картой.

Qualcomm представляет новую платформу для "умных" автомобилей

Фото

Компания Qualcomm объявила о создании новой платформы Connected Car Reference Platform, которая призвана ускорить интеграцию современных технологий с "умными" автомобилями следующего поколения.

LG помогает Индии бороться с малярией с помощью противомоскитных ТВ

Фото

Распространяемые москитами болезни вроде малярии и лихорадки денге продолжают портить жизнь сотням тысяч индийцев ежегодно.

Citigroup перенесет часть операций из Лондона в случае выхода Британии из ЕС

Фото

Американский банк Citigroup, который имеет в Великобритании около 9 тыс. сотрудников, перенесет часть операций из Лондона и Белфаста (столица Северной Ирландии) в другие страны в случае выхода Британии из Евросоюза.

Из коворкинга в финансы: В Германии запустят онлайн-банк для бизнеса

Фото

Новый цифровой банк Penta заработает весной 2017 года.

Потребители в США впервые купили больше в Интернете, чем в магазинах (инфографика)

Фото

Потребители впервые совершили больше покупок в интернете, чем в розничных магазинах.

Сорос вернулся к проведению операций на рынке, - СМИ

Фото

Финансист Джордж Сорос, в последние годы занимавшийся в основном благотворительной деятельностью, вернулся к управлению операциями на финансовом рынке.

Банк Кореи неожиданно снизил процентную ставку до рекордного минимума

Фото

Южнокорейский центральный банк в четверг снизил семидневную ставку репо (базовую процентную ставку в стране) на четверть процентного пункта, до рекордного минимума в 1,25%, чтобы поддержать экономику.