Citibank сворачивает сеть банкоматов в россии

Российская «дочка» одного из крупнейших банков Уолл-стрит Citigroup Inc — «Ситибанк» — 4 сентября сообщила о сворачивании сети банкоматов.

В августе иностранные инвесторы вывели с китайского рынка акций рекордные $12,4 млрд

В августе иностранные инвесторы вывели с китайского рынка акций около 90 млрд юаней (или $12,4 млрд). Это самый высокий уровень оттока капитала с бирж Шанхая и Шенчжэня с момента запуска программы в 2014 году, позволяющей иностранным инвесторам торговать на материковом рынке Китая.

Рынок NFT вошел в свой «худший период» — объем торгов упал на 80%

Взаимозаменяемые токены (NFT), которые чаще всего ассоциируются с цифровыми произведениями искусства или другими элементами коллекционирования, потеряли большую часть своей ценности с момента бурного старта.

Apple тестирует 3D-печать для производства корпусов своих устройств

Apple использует современные системы трехмерной печати с металлами для создания корпусных деталей для некоторых из своих будущих моделей умных часов Apple Watch, сообщает Bloomberg.

BMW представили электромобиль будущего

На международном автосалоне IAA 2023 в Мюнхене BMW представили концепт-кар Vision Neue Klasse. Он показывает возможный дизайн и технологии будущих электромобилей бренда.

Барселона признана лучшим городом мира для работы во время отпуска

Барселона возглавила рейтинг лучших в мире городов для любителей совместить отпуск с работой, подготовленный компанией IWG.

россияне массово страхуют жилье от атак беспилотников, — СМИ

В россии вырос спрос на страхование от ударов и падение беспилотников на фоне участившихся случаев атак по территории россии.

Bentley отзывает почти 4 тысячи кроссоверов Bentayga из-за риска возгорания

Британская компания Bentley отзывает несколько тысяч люксовых кроссоверов Bentayga. Поводом для отзыва стали проблемы, связанные с топливной системой.

Google Flights будет искать самые дешевые авиабилеты и компенсировать разницу, если цена на них упадет после бронирования

Служба Google Flights создала три способа найти самые дешевые авиабилеты.