Facebook готов платить деньги своим пользователям за уникальные посты

Фото

Руководство Facebook рассматривает возможность введения системы поощрения пользователей, создающих уникальный контент.

Производители нефти заработали $32 млрд на росте котировок в ожидании встречи в Дохе

Фото

Рост нефтяных котировок на 29% с момента, когда появились первые слухи о переговорах между Россией и Саудовской Аравией о заморозке добычи, повысил цену произведенного за этот период топлива на $32 млрд.

Латвийский PrivatBank нашел главу в JPMorgan

Фото

Председателем правления латвийского AS PrivatBank назначен бывший executive director британского подразделения JPMorgan Александр Кукич.

В Swift рассказали о работе над Blockchain-платформой

Фото

Международная межбанковская система передачи информации и осуществления платежей SWIFT не может игнорировать популярность технологии Blockchain.

За прошлый год Google почти вдвое снизила количество вредоносных программ для Android

Фото

Компания Google продолжает делать всё возможное, чтобы повысить безопасность операционной системы Android и максимально снизить концентрацию вредоносного ПО, которое нацелено на её пользователей.

Объем накоплений жителей Балтии в прошлом году достиг исторически самого высокого уровня

Фото

На фоне роста средней зарплаты доходы жителей Балтии оказались на докризисном уровне, а объем вкладов – самым крупным в истории.

Нефть дорожает в ожидании новых переговоров ОПЕК по заморозке добычи

Фото

Нефть дорожает в пятницу, после того как накануне ОПЕК сообщил о готовности возобновить переговоры о заморозке добычи сырья на следующей, июньской встрече нефтедобывающих стран.

Стоимость нефти Brent поднялась выше $46 за баррель

Фото

Цены на нефть перешли к росту в четверг, стоимость Brent поднялась выше $46 за баррель, что отмечается впервые с декабря прошлого года.

Volkswagen и власти США достигли соглашения по "дизельному скандалу", - СМИ

Фото

Как сообщает Die Welt со ссылкой на близкие к ситуации источники, Volkswagen выплатит покупателям своих машин в США по $5 тыс. в качестве компенсации за ущерб.