Новый огромный ТВ от Xiaomi оценили в $400

В свое время бренд Xiaomi завоевал популярность за хорошее соотношение цены и качества. Огромный телевизор диагональю в 75 дюймов оценили в $400 (в пересчете с юаней).

Известный японский автопроизводитель официально покинул российский рынок

Isuzu Motors окончательно ушла с российского рынка и передала акции своего завода в Ульяновске российскому Sollers.

Приложение Threads начало терять активных пользователей после первоначального бума

В новом приложении микроблогов Threads от компании Meta сократилось количество активных пользователей, а также уменьшилось время, которое они проводят в приложении.

PepsiCo увеличила чистую прибыль почти вдвое во II финквартале

Американская PepsiCo, один из крупнейших в мире производителей безалкогольных напитков, во втором квартале 2023 финансового года увеличила чистую прибыль и выручку, причем скорректированная прибыль и выручка превысили прогнозы рынка.

Tesla ведет переговоры о заводе с Индией

Американская компания Tesla начала обсуждение с правительством Индии инвестиционного предложения по созданию в стране автомобильного завода мощностью до полумиллиона электромобилей в год.

Свежий дизайн и улучшенный интерьер: представлен Range Rover Evoque 2024 (фото)

Land Rover обновили кроссовер Range Rover Evoque на 2024 год модельный год. Модель получила несколько косметических и внутренних улучшений.

В США представили доступный компактный пикап с богатым оснащением (фото)

В Бразилии прошла презентация нового компактного пикапа Ram Rampage. Модель получила стильный дизайн и предлагает более богатое оснащение, чем у конкурентов.

ЕС планирует запретить компаниям создавать высокие технологии в Китае — Politico

Европейский Союз разрабатывает доктрину, включающую запрет на создание суперкомпьютеров, технологий искусственного интеллекта и полупроводников в таких странах, как Китай.

Пакистан и Китай заключили соглашение на $4,8 млрд о строительстве атомной электростанции

Во вторник, 20 июня, Пакистан и Китай подписали соглашение о строительстве атомной электростанции мощностью 1200 МВт на сумму $4,8 млрд.