Рост e-commerce в Европе стимулирует создание новых рабочих мест

Фото

Эксперты прогнозируют стремительный рост электронной коммерции в Европе в ближайшие пять лет

Названы самые дорогие города для жизни и работы - исследование

Фото

Названы самые дорогие города для жизни и работы сотрудников различных компаний, сообщает Prian.ru. Первое место в рейтинге занял Лондон. На второй позиции расположился Гонконг. А «бронзу» получил Нью-Йорк.

Чистая прибыль Intel упала на 3%

Фото

Чистая прибыль американской компании Intel, одного из крупнейших в мире производителей компьютерных компонентов, по итогам первых девяти месяцев 2015 года (завершились 26 сентября) уменьшилась на 2,93% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 7,807 миллиарда долларов.

Затраты Австрии на мигрантов вырастут до 1 млрд евро в 2016 году

Фото

Власти Австрии ожидают, что затраты на размещение мигрантов и беженцев на территории страны в следующем году составят 1 млрд евро, передает Vesti.ru.

Греция поднимет стоимость входных билетов в музеи и в достопримечательности страны до 430%

Фото

Греция поднимет стоимость билетов для посещения государственных музеев и других достопримечательностей. Так, цена входных билетов на афинский Акрополь, где расположен древний храм Парфенон, поднимется на 430%, передает РБК.

О скандале с автоконцерном Volkswagen снимут фильм

Фото

Американская кинокомпания Paramount Pictures и принадлежащая актеру Леонардо Ди Каприо студия Appian Way приобрели права на экранизацию книги американского журналиста Джека Эвинга о "дизельном" скандале с немецким автоконцерном Volkswagen

ЕС предлагает Турции безвизовый режим в обмен на помощь с мигрантами

Фото

Делегация еврокомиссаров направляется в Турцию, чтобы лоббировать проект соглашения о совместной деятельности в вопросе мигрантов.

Венесуэла раскрыла стратегию удержания цен на нефть не ниже $100

Фото

Экс-министр нефтяной промышленности Венесуэлы Рафаэль Рамирес раскрыл стратегию, основанную на постепенном снижении добычи с целью контроля цен таким образом, чтобы они не падали ниже $70, а впоследствии — ниже $100.

Швейцария повысит требования к капиталу крупнейших банков

Фото

Министерство финансов Швейцарии намерено увеличить требования к капиталу крупнейших финкомпаний страны.