В X (Twitter) появятся видеозвонки

Линда Яккарино, генеральный директор X (ранее Twitter), подтвердила, что к платформе в скором времени будет добавлена ​​функция видеозвонков.

Ford показал новый пикап, сделанный для военных

Пикап Ford Ranger 2023 стал основой интересного проекта FG-P. Его подготовили для армии, причем он стал гибридом.

Полная электрификация: раскрыты подробности новой Skoda Octavia 2026 (фото)

Компания Skoda начала разработку нового поколения Octavia. Модель дебютирует в 2026 году и кардинально изменится.

Жителям швейцарского города запретили пользоваться авто

В «труднодоступном» городке Церматт (Швейцария), принявшем решение отказаться от использования автотранспорта, автомобили полностью «запрещены», а въезд и выезд осуществляют только по одной дороге.

Крупнейший производитель чипов одобрил строительство своего первого завода в Европе

Крупнейшая в мире монопрофильная независимая компания по производству полупроводников TSMC, расположенная на Тайване, одобрила инвестирование в 3,5 млрд евро в строительство своего первого завода в Европе.

Samsung продемонстрировала работу нового планшета в воде

Южнокорейская компания Samsung Electronics показала, что ее новый планшет Galaxy Tab S9 Ultra продолжает работать даже после того, как был опущен в аквариум с водой.

В Израиле показали первый в мире беспилотник для эвакуации раненых с поля боя

Минобороны Израиля заявило о значительном прогрессе в революционном проекте транспортировки раненых солдат с поля боя с помощью БПЛА.

Представлен новый, полностью электрический Cadillac Escalade IQ (фото)

Cadillac представил свой первый полностью электрический полноразмерный внедорожник. Это Cadillac Escalade IQ 2025 модельного года, который, по словам американского производителя, меняет представление о роскошных электрических SUV.

Два лучших автомобиля бренда Fiat за все годы существования компании (фото)

Fiat, известный автопроизводитель с давней историей, за годы своего существования выпустил множество автомобилей. В их числе две выдающиеся модели заняли особое место в сердцах автолюбителей.