Volkswagen отзывает 100 тысяч автомобилей в Южной Корее

Фото

Немецкий автопроизводитель Volkswagen намерен отозвать около 100 тысяч своих автомобилей, проданных в Южной Корее, в связи со скандалом вокруг программного обеспечения дизельных автомобилей с искажением показателей выхлопов газов.

НБУ: Реформы в банковской сфере принесут в госбюджет 20 млрд грн

Фото

Восстановление доверия между заемщиками и кредиторами будет способствовать минимизации рисков и увеличению объемов долгосрочного бизнес-кредитования.

Google анонсировал кнопку «Купить» в YouTubе

Фото

Google анонсировал появление рекламы в YouTube с возможностью перейти к покупке товара.

Цены на нефть растут вместе с напряженностью в Сирии

Фото

Нефть основных эталонных сортов в четверг, 1 октября, дорожает на фоне роста геополитических рисков на Ближнем востоке, несмотря на негативную статистику.

Всемирный банк ухудшил "нефтяные" прогнозы

Фото

Всемирный банк (ВБ) вернулся к своей апрельской оценке средней цены на нефть.

Lufthansa может выйти на рынок авиаперевозок между РФ и Украиной

Фото

Немецкий авиаконцерн Lufthansa не исключает возможности выхода на рынок авиаперевозок между РФ и Украиной в связи с обоюдным запретом полетов российским и украинским компаниям соответственно.

Число Android-пользователей достигло 1,4 миллиарда

Фото

Генеральный директор Google Сундар Пичаи перед презентацией новых смартфонов Nexus сообщил, что число пользователей мобильной операционной системы компании достигло 1,4 миллиарда человек.

Google Now теперь работает в режиме офлайн

Фото

Голосовой помощник Google Now с новым обновлением будет способен распознавать некоторые голосовые команды пользователя даже при отсутствии соединения с Интернетом.

Volkswagen пообещал переоборудовать около 11 млн авто с заниженным показателем выбросов

Фото

Концерн Volkswagen объявил о планах переоборудовать около 11 млн автомобилей, вовлечённых в скандал из-за фальсификации показателей выброса вредных веществ в атмосферу, а также подвергнуть радикальному пересмотру одноимённый бренд.