Sony не советует использовать водонепроницаемые смартфоны под водой

Фото

Презентации своих влагозащищённых смартфонов Xperia корпорация Sony традиционно сопровождала акцентированием внимания на возможностях использования устройств под водой.

Office 2016 для Windows выйдет 22 сентября, но некоторым подписчикам Office 365 придется подождать

Фото

В марте компания Microsoft выпустила предварительную версию Office 2016 для разработчиков и профессионалов в IT-индустрии.

HP вышла в лидеры на рынке облачных инфраструктур

Фото

Корпорация HP вышла в лидеры на быстрорастущем рынке решений для развёртывания и поддержания облачной инфраструктуры, свидетельствуют данные аналитиков Synergy Research Group.

Валютные рынки мира будут работать по единому кодексу

Фото

Первый всеобъемлющий мировой кодекс, регулирующий пострадавший от скандалов валютный рынок, вступит в силу в мае 2017 года.

Падение мировых цен на продовольствие в августе оказалось максимальным с 2008 года

Фото

Индекс продовольственных цен ФАО (продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН) в августе 2015 года по сравнению с июлем снизился на 5,2%, что является самым значительным падением с декабря 2008 года.

Германия намерена реализовать скорость интернет-доступа 50 Мбит/с для всех пользователей к 2018 году

Фото

В Германии намерены сделать общедоступным широкополосный интернет-доступ на скорости 50 Мбит/с.

Опасный троян-вымогатель меняет PIN-коды на Android-устройствах

Фото

Компания ESET предупреждает о росте активности новой вредоносной программы, нацеленной на смартфоны и планшеты под управлением операционной системы Android.

Хакерская группировка шантажирует крупные банки с целью получения Bitcoin

Фото

Хакерская группировка, именующая себя DD4BC, угрожает остановить доступ клиентов к сайтам нескольких банков, если те не заплатят крупный выкуп в криптовалюте Bitcoin.

Интернет-магазины на базе «ВКонтакте» выйдут из тени

Фото

Администрация соцсети решила вывести из тени такую торговлю, позволив сообществам создавать интернет-магазины на базе ресурса.