Какие аэропорты мира наименее «стрессовые» (инфографика)

Нередко во время путешествий или обычных поездок в аэропортах происходят стрессовые ситуации. Это может быть связано не с вашей плохой организацией, а с несовершенной работой аэродромов.

Представлен самый большой внедорожник Haval: багажник вмещает 27 чемоданов и трансформируется в кровать (Фото)

Концерн Great Wall официально представил на родине внедорожник Haval H5 нового поколения. Несмотря на гигантские габариты, автомобиль имеет пятиместный салон, но объем багажника при этом может достигать более 2000 литров.

Китайский рынок смартфонов может уменьшиться в 2023 году — СМИ

Согласно исследованию компании IDC, во втором квартале текущего года поставки китайских смартфонов снизились на 2,1%. Это привело к продолжению спада рынка, который может наблюдаться в 2023 году. Об этом сообщает Bloomber, пишет УНН.

Apple запатентовала AirPods, которые могут отслеживать электрическую активность мозга

Apple запатентовала AirPods нового поколения, которые могут измерять биосигналы и электрическую активность пользовательского мозга.

Транспорт, жилье и продукты: сколько денег нужно на жизнь в Германии в 2023 году

Цены в последнее время растут по всей Европе. Германия — не исключение. Больше всего подорожали энергоносители и продукты. Однако и сейчас Германия достаточно доступная страна для проживания, особенно по сравнению с некоторыми другими странами ЕС.

Брутальный дизайн и мощный дизель: представлен новый Mitsubishi L200 2024 (фото)

В Таиланде прошла презентация нового поколения Mitsubishi L200. Среднеразмерный рамный пикап поступит в продажу с конца 2023 года или в начале 2024 года. Подробности новинки раскрыли на официальном сайте японского автопроизводителя.

Инсайдеры рассказали, сколько может стоить iPhone 15 Pro Max

По прогнозам британских аналитиков, будущие модели iPhone 15 Pro от Apple, вероятно, будут дороже текущих моделей. Такой телефон, вероятно, обойдется от 1199 до 1299 долларов США.

Ремонт Tesla: замена какой детали обойдется в половину стоимости авто

Tesla — электромобиль, который экономит ваши средства на приобретение топлива. Однако замена одной детали на автомобиле может стоить как половина авто.

Владелец Gucci покупает 30% акций бренда Valentino за 1,7 миллиарда евро

Французская компания Kering, владеющая брендом Gucci, заключила обязывающее соглашение с катарским инвестфондом Mayhoola о приобретении 30% акций бренда Valentino за 1,7 млрд евро.