ЕС приняла решение предъявить официальные обвинения Google

Фото

Google и Евросоюз за несколько лет так и не смогли найти компромисс, и американской компании грозит штраф в миллиарды долларов.

Число стран-учредителей АБИИ достигло 57

Фото

По сообщению министерства финансов Китая, с согласия всех стран, намеревающихся стать учредителями Азиатского банка инфраструктурных инвестиций (АБИИ), Швеция, Израиль, ЮАР, Азербайджан, Исландия, Португалия и Польша официально вошли в список стран-учредителей АБИИ.

Уровень безработицы в марте 2015г в Казахстане составил 5%

Фото

Уровень безработицы в Казахстане в марте 2015 года составил 5%, сообщил председатель комитета по статистике МНЭ Алихан Смаилов.

Япония обошла Китай в списке крупнейших держателей ценных бумаг США

Фото

Япония впервые за несколько лет обошла Китай в списке крупнейших держателей ценных бумаг США, сообщает РИА Новости со ссылкой на американское министерство финансов.

Торги на фондовом рынке в США завершились ростом на фоне укрепления нефти

Фото

Ростом основных котировок завершились в среду торги на фондовом рынке в США. Инвесторы обнадежены повышением стоимости нефти и позитивной корпоративной отчетностью, сообщает ТАСС.

Мозг станет новым биометрическим паролем

Фото

Южнокорейское агентство, занимающееся вопросами интернета и безопасности (KISA), объявило о разработке биометрических технологий нового поколения.

Как Всемирный банк будет реформировать украинскую медицину за $2 млрд

Фото

Министерство здравоохранения и Всемирный банк 1 июня запускают совместную программу "Улучшение охраны здоровья людей на службе".

Цены на нефть марки Brent продемонстрировали самый высокий показатель 2015 года

Фото

На нефтяном рынке продолжается рост.

Болгария хочет стать энергетическим центром Европы

Фото

Болгария вскоре приведет лицензионный аукцион по нефтегазовых месторождений в Черном море.