Android сравнялся с Windows по количеству вирусов

Фото

По состоянию на конец 2014г. 16 млн. мобильных устройств по всему миру были заражены вредоносным программным обеспечением

Uber планирует привлечь еще $1 млрд

Фото

Компания Uber Technologies Inc., разработчик приложения для заказа такси Uber, планирует привлечь $1 млрд инвестиций в рамках последнего раунда финансирования, который уже принес компании $1,8 млрд.

Молдова решила просить помощи у МВФ

Фото

Молдова срочно возобновляет переговоры с Международным валютным фондом и Всемирным банком о новой программе сотрудничества в связи с кризисом в финансово-банковской сфере.

Профицит текущего счета еврозоны остался высоким

Фото

Профицит баланса счета текущих операций еврозоны снизился незначительно в декабре, но остался на высоком уровне

Германия намерена отклонить заявку Греции на продление программы помощи - представитель Минфина

Фото

Официальный представитель министерства финансов Германии Мартин Егер заявил, что его ведомство выступает за отклонение заявки Греции о продлении действующей программы финансовой помощи стране.

Цены на нефть снижаются на ожиданиях роста запасов в США, Brent подешевела до $59 за баррель

Фото

Котировки нефти эталонных марок снижаются в четверг в ожидании публикации данных о запасах в США. Апрельские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 14:12 МСК снизились в цене

Moody's понизило рейтинг банка Raiffeisenbank

Фото

Международное рейтинговое агентство Moody's понизило долгосрочный рейтинг банковской группы Raiffeisenbank до Baa2 с "Baa1.

Индекс Nikkei достиг 15-летнего максимума

Фото

Японский фондовый индекс Niikei достиг в четверг максимального уровня за 15 лет. Индекс Nikkei 225 вырос в ходе торгов на 0,4%, австралийский S&P/ASX 200 упал на 0,2%.

Страны еврозоны рассмотрят заявку Греции о продлении кредитной программы

Фото

Представители правительств 19 стран-членов еврозоны проведут в четверг встречу в Брюсселе для рассмотрения просьбы Греции о продлении программы помощи