Коммерческие банки в Беларуси жируют - уверен Лукашенко

Фото

"Всех подстричь под одну гребенку. И тогда, если и плохо будет, мы народу сможем объяснить. Плохо? Плохо всем. Это не мелкий вопрос

Кризис в Украине негативно влияет на развивающиеся рынки Европы, - Банк Австрии

Фото

Украинско-российский кризис негативно повлиял на экономический рост в Центральной и Восточной Европе. Об этом в ходе объявления о снижении прибыли в первом квартале заявили в Банке Австрии.

Население Белоруссии начало активно скупать валюту

Фото

Население Белоруссии в октябре выступило чистым покупателем иностранной валюты, в то время как в предыдущие два месяца граждане пополняли золотовалютные резервы страны.

NCR будет производить терминалы, совместимые с Bitcoin

Фото

Американская технологическая компания, специализирующаяся на продукции для розничных сетей, начинает выпускать терминалы, которые смогут принимать оплату в Bitcoin.

Потребдоверие в Японии упало до минимума с апреля

Фото

Индекс потребительского доверия в Японии ухудшился в октябре третий месяц подряд, свидетельствуют данные кабинета министров, что отражает перепады экономики после повышения апрельского налога с продаж

В 2014 году в Болгарии продано недвижимости на 1 млрд евро

Фото

С начала года в Болгарии собственников сменили 40 тыс. объектов недвижимости. Общая сумма сделок превысила 2 млрд левов, или около 1 млрд евро.

Банки увеличивают долю юаней для международных транзакций

Фото

Китайские и зарубежные банки стремятся увеличить долю китайских юаней в межгосударственных расчетах, финансировании и инвестициях.

Как из-за ошибки топ-менеджера компания Yahoo потеряла $54 млрд

Фото

Всего 2 года назад это не считалось "критической ошибкой", но сегодня ситуация выглядит просто ужасающей

Google арендовал аэродром NASA на 60 лет

Фото

Google планирует использовать аэродром NASA для научных исследований, разработок и испытаний в области исследования космоса.