Остаток на корсчетах украинских банков составил 29,7 млрд грн

Фото

Остаток на корсчетах украинских банков составил 29,7 млрд грн

Украина рассчитывает в пятницу получить госгарантии США на $1 млрд.

Фото

Минфин рассчитывает в пятницу получить госгарантии США на $1 млрд.

АБР выделит 1,6 млрд. долларов на поддержку индустриальной политики, МСБ и банковского сектора Казахстана

Фото

В ближайшие 2 года малый и средний бизнес Казахстана, индустриальная политика, а также банковский сектор страны получат новый виток в своем развитии.

Банки Костанайской области в этом году выдали меньше кредитов, чем в 2013 –м

Фото

Банки Костанайской области в этом году выдали на 13,8 процентов кредитов меньше, чем в 2013 –м. Об этом рассказала и.о. директора Костанайского филиала РГУ «Национальный Банк РК» Галия Джумабаева.

Повышение цен отмечено на рынке жилья Казахстана в апреле 2014г

Фото

На рынке жилья Казахстана в апреле 2014 года по сравнению с мартом 2014 года наблюдалось повышение цен, сообщает агентство по статистике.

Лондон возглавил список городов по числу сверхбогатых жителей

Фото

В Лондоне проживает больше миллиардеров, чем в любом другом городе мира. По данным исследования, в Великобритании проживает больше миллиардеров на душу населения, чем в любой другой стране, сообщает BNews.kz.

Китай свяжет Сибирь и Северную Америку высокоскоростной железной дорогой

Фото

В Китае рассматривается возможность сооружения высокоскоростной железной дороги по маршруту КНР - Россия - Канада - США, сообщает Росбалт со ссылкой на The Guardian.

Французы изобрели зеркало-рентген

Фото

Во Франции создали 3D-зеркало, при помощи которого любой желающий может в реальном времени увидеть собственные внутренние органы. Зеркало-рентген создано путем объединения технологий компьютерной и магниторезонансной томографии, рентгеновского обследования, компьютерной анимации и системы захвата движений Kinect, передает РОСБАЛТ.

Греция побила рекорд туристической посещаемости

Фото

Греция избавляется от образа страны во власти глубокого кризиса. Финансовые трудности почти не затронули туристическую отрасль. По данным статического бюро Elstat, в прошедшем году Греция побила рекорд посещаемости, сообщает Nakonu.com.