Lenovo показала прототип ноутбука с прозрачным экраном

Китайская компания Lenovo показала в понедельник прототип ноутбука с прозрачным экраном, технология, в некотором смысле похожая на дополненную реальность.

Fiat показал 5 концептов новых авто (фото)

В общей сложности запланировано несколько автомобилей на одной платформе: первая из них дебютирует в июле, а остальные — ежегодно в течение следующих трех лет. Известно, что они строят и традиционные установки с ДВС, и гибридные, и электрические. Пока Fiat показали только концепты, всего их пять с разными типами кузовов. Это сити-кар, кроссовер, фастбэк, пикап и кемпер.

MG презентовала конкурентов Tesla: запас хода 700 км (фото)

Китайская компания MG, принадлежащая SAIC, представила на Женевском автосалоне две электрические модели: лифтбэк MG 9 и внедорожник MG S9 fastback.

Samsung показала гибкий смартфон, который можно носить на руке (фото)

Samsung привезла на техновыставку MWC 2024 концепт гибкого смартфона, способного превращаться в браслет. Новинка получила название Cling Band.

Безос, Nvidia и Microsoft инвестируют в стартап, который разрабатывает человекоподобных роботов

Стартап Figure AI, который разрабатывает человекоподобных роботов, привлек около $675 млн с оценкой около $2 млрд от техногигантов.

Samsung показал кольцо для здоровья

Южнокорейская компания Samsung Electronics впервые показала свое кольцо для здоровья Galaxy Ring на выставке Mobile World Congress (MWC) 2024 года в испанской Барселоне.

X постепенно открывает аудио- и видеовызовы для всех пользователей

X постепенно открывает функции голосовой и видеосвязи для пользователей без платной подписки Premium. Об этом сообщил инженер компании Энрике Барраган.

Meta создаст команду для борьбы с ИИ-фейками на выборах в ЕС

Компания Мета создаст команду для борьбы с дезинформацией и злоупотреблением генеративным искусственным интеллектом (ИИ) накануне выборов в Европейский парламент из-за беспокойства относительно контента, созданного ИИ.

Как усилить сигнал мобильной связи

Мобильная сеть на телефоне не всегда оказывается стабильной из-за ряда факторов. В статье расскажем, как улучшить сотовую связь на смартфоне самостоятельно.