США выделяют оппозиции Сирии помощь на четверть миллиарда долларов

Фото

Объем американской помощи сирийской оппозиции составляет около 260 миллионов долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на госдепартамент.

Инвестиции в основной капитал в Казахстане в январе-ноябре выросли на 8,7%

Фото

В Казахстане в январе-ноябре 2013 года инвестиции в основной капитал составили 5,182 триллиона тенге, что на 8,7% больше, чем в аналогичном периоде 2012 года, сообщило Агентство республики по статистике.

Производство стали в Казахстане в январе-ноябре снизилось на 11,1% - до 3,2 млн тонн

Фото

В Казахстане в январе-ноябре 2013 года произведено 3,164 миллиона тонн нерафинированной стали, что на 11,1% меньше, чем в аналогичном периоде 2012 года, сообщило Агентство республики по статистике.

Производство бензина в Казахстане в январе-ноябре снизилось на 5,9% - до 2,453 млн тонн

Фото

В Казахстане в январе-ноябре 2013 года произведено 2,453 миллиона тонн моторного топлива (бензин, в том числе авиационный), что на 5,9% меньше, чем в аналогичном периоде 2012 года, сообщило Агентство республики по статистике.

Номинальные денежные доходы казахстанцев в октябре выросли на 5,1%

Фото

Среднедушевые номинальные денежные доходы населения Казахстана за год выросли на 5,1% в октябре 2013 года по сравнению с аналогичным месяцем 2012 года, сообщает агентство республики по статистике.

В США выбрали лучшие двигатели года

Фото

Американское издание Ward’s Auto опубликовало итоги 20-го по счету конкурса на звание лучшего автомобильного двигателя.

Иностранцам в Армении будут возвращать НДС с приобретенных в стране дорогих товаров

Фото

Иностранцам в Армении будут возвращать НДС с приобретенных в стране дорогих товаров, следует из решения, принятого в четверг на заседании правительства, передает РИА Новости .

Зарплата британских парламентариев увеличится к 2015 году на 9,3%, составив 74 тыс фунтов

Фото

Зарплата британских парламентариев увеличится к 2015 году на 9,3 процента, составив 74 тысячи фунтов стерлингов (121 тысячу долларов) ежегодно, передает РИА Новости со ссылкой на независимую комиссию по контролю за соблюдением парламентских стандартов.

Банковская троянская программа Hesperbot научилась красть биткоины – ESET

Фото

Новая модификация банковского трояна Hesperbot обладает возможностями по краже виртуальной валюты биткоин, говорится в сообщении антивирусной компании eset , передает РИА Новости .