Сумма инвестиций в экономику Казахстана, необходимая для членства в СИИ, выросла в 5 раз

Фото

Указом президента Казахстана Нурсултана Назарбаева изменена сумма инвестиций в экономику Казахстана, необходимая для членства в совете иностранных инвесторов, следует из новых правил Положения о Совете иностранных инвесторов, размещенном во вторник на сайте Акорды.

Вечерняя сессия KASE: доллар равен 153,39 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM),

ООН: Конфликт в Сирии обошелся властям страны в $60-80 млрд

Фото

ООН: Конфликт с оппозицией обошелся сирийским властям в $60-80 млрд

Киберпреступники все активнее торгуют краденой информацией

Фото

Данные о банковских счетах, коммерческие тайны или личные данные - на компьютерах хранится много персональной информации

Небывалый рост: в России за месяц оптовые цены на бензин выросли на 30%

Фото

Такого роста не было никогда: в России за месяц оптовые цены на бензин выросли на 30%

Убыток КИК за I полугодие вырос в 41 раз до 4,2 млрд тенге

Фото

АО «ИО «Казахстанская Ипотечная Компания» (КИК) по итогам января-июня 2013 года получила убыток в размере 4,213 миллиарда тенге против убытка в сумме 101,6 миллиона тенге за аналогичный период 2012 года, указывается в консолидированной отчетности компании.

Казахстанский Kaspi bank в I полугодии удвоил чистую прибыль

Фото

Казахстанский Kaspi bank по итогам января-июня текущего года получил чистую прибыль в размере 12,999 миллиарда тенге в сравнении с прибылью в размере 6,388 миллиарда тенге в аналогичном периоде 2012 года, указывается в неконсолидированной отчетности банка по МСФО.

Утренняя сессия KASE: доллар равен 153,13 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD). Для указанных инструментов данная сессия является основной. Сегодня в торгах приняли участие 22 члена валютного рынка KASE, сообщает пресс-служба биржи.

Google купила картографический сервис Waze за $966 млн

Фото

Google заплатила за картографический сервис Waze 966 млн долл