Рейтинг «вкусных» сувениров, которые подорожают в разных странах мира

Многие туристы хотят привезти сувениры на память о путешествии или же покупают презенты родным и близким. Некоторые покупают стандартные магнитики и чашки, а кто-то предпочитает зарубежную гастрономию и напитки. Для последних новости неутешительны, ведь в этом году продукция подорожает.

ТОП-7 стран, которые лучше посетить весной, чем летом

Многие привыкли планировать отпуск на летний период, но довольно часто насладиться желаемым отдыхом мешает большое количество туристов и слишком высокая температура воздуха. Есть вариант лучше — выбрать для отпуска весенний период. Ведь в этом сами плюсы — людей меньше, погода не такая жаркая, а цены гораздо приятнее.

Трампа обязали выплатить штраф по делу о мошенничестве — Reuters

Судья штата Нью-Йорк обязал Дональда Трампа заплатить 454,2 млн долларов. Это произошло после того, как он был признан виновным в манипулировании собственным капиталом по гражданскому делу о мошенничестве.

«Покупай сейчас, плати потом»: с какими рисками может столкнуться заемщик

Многие современные потребители выбирают использование кредитных средств при покупке. Это происходит тогда, когда собственных средств мало.

NASA ищет добровольцев, которые проведут год в имитированных условиях жизни на Марсе (фото)

NASA объявило о поиске добровольцев, согласных прожить 12 месяцев в закрытом помещении Mars Dune Alpha, площадью 157 кв. м, где созданы условия, имитирующие жизнь на Марсе. Такое испытание проводят уже второй раз. Оно начнется в 2025 году весной.

Корпорация Microsoft планирует инвестировать средства в Испанию для расширения инфраструктуры ИИ

Американская компания Microsoft планирует увеличить свою инфраструктуру ИИ и облачных технологий в Испании. Техногигант инвестирует 2,1 млрд долларов в течение следующих двух лет.

ТОП-3 самых надежных подержанных моделей Audi (фото)

Автопроизводитель Audi известен как хорошими машинами, так и автомобилями с сомнительными характеристиками. Предлагаем рейтинг подержанных автомобилей, которые остаются привлекательным вариантом и могут сохранять надежность на долгосрочную перспективу.

Несмотря на снижение продаж, в Японии продолжают инвестировать в производство электромобилей

Японские автомобильные компании продолжают инвестировать в электромобили, несмотря на снижение продаж. Они понимают, что покупатели не готовы полностью перейти на электричество.

В Британии представили Toyota Prius 2024 с солнечными панелями на крыше

В Великобритании была представлена ​​европейская версия известного японского седана Toyota Prius 2024. Цена модели установлена ​​на уровне около 37 тысяч фунтов стерлингов (или 45 тысяч долларов).