Рейтинг банков*

1. Казкоммерцбанк 62
2. ForteBank 56
3. Kaspi Bank 51
4. Цеснабанк 46
5. Евразийский Банк 44
6. Жилстройсбербанк 34
7. Сбербанк России 32
8. Народный сберегательный банк Казахстана 31
9. Банк ЦентрКредит 29
10. Хоум Кредит Банк 22
* Рейтинг банков Казахстана рассчитывается по методике AllBanks.kz.
Банки Казахстана: Все Астана Алматы

Новости RSS

Новости 31231—31240 из 34152
Брюс Уиллис рекламирует российский банк
23.11.2010, 16:18

Брюс Уиллис рекламирует российский банк

С 22 ноября Национальный Банк «Траст» запустил новую рекламную кампанию, лицом которой стал Брюс Уиллис, сообщили в кредитной организации.
Что НАТО миру?
23.11.2010, 15:24

Что НАТО миру?

С 19 по 20 ноября в Лиссабоне проходил очередной саммит НАТО. В отличие от предыдущих, он получил название "исторического"...
23.11.2010, 15:07

В Украине бюджет 2011 г. будет принят парламентом с 3-3,5% финансового дефицита

В Украине бюджет 2011 г. будет принят парламентом с 3-3,5% финансового дефицита. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в ходе открытия украинско-бельгийского бизнес-форума...
На автодорожную отрасль было выделено более 219 млрд. тенге
23.11.2010, 00:34

На автодорожную отрасль было выделено более 219 млрд. тенге

В текущем году 219 млрд. 400 млн. тенге было выделено на финансирование автодорожной отрасли. Об этом сообщил председатель комитета автомобильных дорог министерства транспорта и коммуникаций Замир Сагинов.
22.11.2010, 16:01

Российский рубль вышел на валютные биржи Китая

Российский рубль вышел на валютные рынки континентального Китая, говорится в сообщении Валютной торговой системы Китая...
22.11.2010, 15:59

МВФ приветствовал намерение ЕС оказать финансовую помощь Ирландии

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Доминик Стросс-Кан опубликовал заявление, в котором поприветствовал намерение стран Евросоюза и еврозоны предпринять меры по оказанию финансовой помощи Ирландии, передает "Синьхуа"...
Больна ли Америка "английской болезнью"?
22.11.2010, 15:53

Больна ли Америка "английской болезнью"?

В Соединенных Штатах запах упадка витает в воздухе…
22.11.2010, 15:50

В ближайшие 10 лет Китай столкнется с острой нехваткой природного газа

Китай может столкнуться с невозможностью обеспечить 35% спроса на природный газ в 2011 году, считает китайский университет нефти (China University of Petroleum)...
22.11.2010, 15:48

Спасителя автопрома США власти обвинили в коррупции

Власти США предъявили обвинения в коррупции главе инвестиционной компании Quadrangle Group Стивену Раттнеру...
22.11.2010, 15:47

Пакет помощи Ирландии достигнет 120 млрд. евро

Пакет экстренной помощи Ирландии со стороны Евросоюза, Международного валютного фонда (МВФ) и Европейского центрального банка (ЕЦБ) достигнет 120 млрд евро ($164 млрд.). Об этом пишет лондонский еженедельник Sunday Times со ссылкой на собственные источники.
Новости 31231—31240 из 34152

Главные новости RSS

Opel перестал держать в тайне внешность новой Insignia
Вчера, 14:52
PayPal запускает мобильное приложение для бизнеса
Вчера, 14:50
Google выложила в открытый доступ исходный код по обучению искусственного интеллекта
Вчера, 14:48
США стали мировым лидером по объему продаж поддельной продукции
06.12.2016, 15:02
Apple подтвердила разработку беспилотного автомобиля