Nissan проанонсировал автомобиль с собственной соцсетью

Фото

Nissan выпустит автомобиль с собственной соцсетью

Сбербанк России купит самолеты Boeing на миллиард долларов

Фото

Сбербанк купит у Boeing самолеты на миллиард долларов

Расходы Apple на новую штаб-квартиру выросли в полтора раза - до $5 млрд

Фото

Расходы Apple на новую штаб-квартиру выросли до $5 млрд

Почти 20% мировой торговли золотом приходится на Дубай - доклад

Фото

Через эмират Дубай в настоящее время проходит до 20% от мировых объемов торговли золотом, говорится в докладе Дубайского товарно-сырьевого центра (ДТСЦ), опубликованном к открытию Второй международной конференции по драгоценным металлам, стартующей в финансовой столице ОАЭ 6 апреля, передает РИА Новости.

Чистые ЗВР Нацбанка Казахстана в I квартале уменьшились на 0,65 % - до $27,6 млрд

Фото

Чистые золотовалютные резервы (ЗВР) Национального банка Казахстана за январь-март 2013 года уменьшились на 0,65% и составили 27,564 миллиардов долларов, сообщил Нацбанк.

Вечерняя сессия KASE: доллар равен 150,94 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по: доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT).

Сбербанк намерен открыть филиал на космодроме Байконур

Фото

Сбербанк намерен в конце 2013-го – начале 2014 года открыть филиал на космодроме Байконур, сообщил вице-президент, директор управления по работе с клиентами машиностроения (ОПК) крупнейшего российского банка Владимир Яшин, передает Прайм .

Утренняя сессия KASE: доллар равен 150,90 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD).

eBay запустит русскоязычную версию своего сайта

Фото

eBay сообщил о запуске русскоязычной версии своего сайта