S&P прогнозирует увеличение роста банковского кредитования в Казахстане в 2013г

Фото

Служба кредитных рейтингов международного рейтингового агентства Standard&Poor`s (S&P) прогнозирует увеличение роста банковского кредитования в Казахстане в 2013 году, говорится в распространенном в понедельник сообщении агентства.

Вечерняя сессия KASE: доллар равен 150,94 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по: доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT).

Полная рекапитализация греческих банков на 50 млрд евро завершится через 2 месяца

Фото

Еврокомиссия: полная рекапитализация греческих банков на сумму 50 млрд евро завершится в течение двух месяцев

Google пошутила о закрытии YouTube на 10 лет с целью выбора лучшего видеоролика

Фото

Компания Google в День смеха объявила о намерении с 1 апреля закрыть принадлежащий ей видеохостинг YouTube на 10 лет, пересмотреть все загруженные до настоящего момента видеоролики и выбрать из них лучший.

Ахметов посетит с визитом Украину в конце недели

Фото

Премьер-министр Казахстана Серик Ахметов с официальным визитом посетит Украину 4-5 апреля, сообщил официальный представитель службы центральных коммуникаций (СЦК) при президенте Алтай Абибуллаев.

Назарбаев посетит Китай с официальным визитом в конце недели

Фото

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев с официальным визитом посетит Китайскую Народную Республику на этой неделе, сообщил в понедельник на брифинге официальный представитель службы центральных коммуникации (СЦК) Алтай Абибуллаев.

Утренняя сессия KASE: доллар равен 150,87 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), сообщает пресс-служба биржи.

В мире начала меняться структура поставок нефти и газа

Фото

Структура мировых поставок нефти и газа меняется

Немецкий гигант договорился о продаже своей газовой сети в Чехии за 1,2 млрд евро

Фото

Немецкая RWE AG согласилась продать свою газотранспортную сеть в Чехии