Инвестиции в недвижимость Европы остались на уровне 2011 года

Фото

Общий объем инвестиций в коммерческую недвижимость Европы в 2012 году достиг $120,4 млрд евро, практически совпав с показателями 2011 года, когда инвестиции составили $120,3 млрд евро. Такие данные сообщаются в исследовании компании CBRE .

Еврозона выделит Греции еще 9,2 млрд евро

Фото

Среди заслуг Греции в исполнении согласованной с кредиторами социально-экономической программы, в обмен на которую предоставляются транши кредитов, Еврогруппа отметила реформу подоходного налога. Европейский фонд финансовой стабильности от имени государств еврозоны готов перечислить Греции очередной транш финансовой помощи общим объемом 9,2 млрд евро, следует из заявления главы фонда Клауса Реглинга.

Международный экономический форум откроется в среду в Давосе

Фото

Международный экономический форум откроется в среду в Давосе, сообщает РИА Новости.

Суд на Украине приступит к рассмотрению дела о банкротстве авиакомпании "Аэросвит"

Фото

Хозяйственный суд Киевской области в среду начнет рассмотрение в подготовительном производстве дела о банкротстве одного из крупнейших украинских авиаперевозчиков - компании "Аэросвит", сообщает РИА Новости.

Утренняя сессия KASE: доллар - 150,79 тенге, евро - 200,95 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD).

"Лаборатория Касперского" купит бизнес-центр за $350 млн

Фото

Об этом пишет газета "Ведомости".

Банк России больше не чеканит монеты номиналами 1 и 5 копеек и откажется от печати 10 рублей

Фото

Лунтовский пояснил, что ЦБ отказался от чеканки мелких монет, поскольку банки и магазины их не заказывают, и имеющихся в обращении монет вполне достаточно

Новый рекодр от Google: ккомпания построит штаб-квартиру в Лондоне за $1,6 млрд

Фото

Это одна из крупнейших сделок в Великобритании в сфере коммерческой недвижимости

Вечерняя сессия KASE: доллар равен 150,85 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по: доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT).