Нефть дорожает в ожидании решений ФРС США

Фото

Мировые цены на нефть в среду демонстрирует рост в ожидании решений по итогам двухдневной встречи членов Комитета по открытым рынкам ФРС США, свидетельствуют данные торгов, передает Прайм.

Парламент РК принял поправки по вопросам налогообложения

Фото

Мажилис (нижняя палата) парламента на пленарном заседании в среду согласился с поправками сената (верхняя палата) по проекту закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам налогообложения», сообщает корреспондент агентства из парламента.

Утренняя сессия KASE: доллар - 150,46 тенге, евро - 195,87 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD).

Китай наращивает кредитование впервые после спада

Фото

Сообщает Bloomberg со ссылкой на Народный банк Китая

Дефицит торгового баланса США вырос до $42,2 млрд

Фото

Сентябрьское значения оказалось минимальным с 2010 г

Народный сберегательный банк Казахстана увеличит акции путем дробления

Фото

АО “Народный сберегательный банк Казахстана” увеличит общее количество объявленных акций банка путем осуществления дробления простых акций банка в пропорции одна простая акция к десяти простым акциям. Об этом сообщает казахстанская биржа.

Вечерняя сессия KASE: доллар равен 150,38 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) прошла вечерняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM) и в долларах США (EURUSD_TOM), доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT) и в долларах США (EURUSD_SPT).

Греция заняла еще 4,4 млрд евро - чтобы выкупить свои гособлигации

Фото

Процентная ставка немного повысилась по сравнению с прошлым месяцем – с 3,95 проц до 3,99 проц

Евросоюз выделит 30 млн евро помощи жертвам сирийского конфликта

Фото

Евросоюз выделит 30 млн евро помощи жертвам сирийского конфликта. Такое решение приняли сегодня министры иностранных дел 27 стран на заседании Совета ЕС.