В пятницу будет поставлена последняя точка в реструктуризации БТА - Бахмутова

Фото

В пятницу, 28 декабря, пройдет судебное заседание по вопросу завершения реструктуризации БТА банка, заместитель председателя правления Фонда Национального благосостояния «Самрук-Казына» Елена Бахмутова уверена, что оно поставит точку в этом процессе.

Утренняя сессия KASE: доллар равен 150,27 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD).

Американцы лишились $200 млрд из-за несвоевременной продажи акций

Фото

Об этом сообщает Bloomberg

Второй крупнейший банк Японии планирует рекордное размещение облигаций

Фото

Второй по величине рыночной капитализации банк Японии — Sumitomo Mitsui — планирует в следующем году разместить долларовые облигации на рекордную сумму, сообщает Bloomberg. Всего намечены два размещения общей суммой до $4,5 млрд, рассказал президент банка Коиси Мията.

Таможенный союз лидирует в Европе по темпам инфляции в ноябре - Росстат

Фото

Страны – участницы Таможенного союза лидируют среди стран Европы по темпам инфляции за прошедшие 11 месяцев 2012 года, сообщает в среду Росстат, передает Прайм .

Вечерняя сессия KASE: доллар равен 150,46/150,55 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по доллару США расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), евро расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), евро расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), евро расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), евро расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT).

РФ открыла самый длинный трубопровод в мире

Фото

Трубопровод ВСТО протяженностью примерно в 4700 км стал длиннейшим в мире, побив рекорд восточноевропейского трубопровода "Дружба"

Власти Португалии готовят масштабную распродажу госкомпаний

Фото

Страна, вероятно, даже решится на приватизацию государственной телекомпании RTP

Патентные войны продолжаются: Ericsson подал в суд на Samsung

Фото

Такой подход на руку не только тем, кто занимает лидирующее положение на рынке