Банк развития Казахстана успешно разметил евробонды на $1 млрд

Фото

Банк развития Казахстана (БРК) выпустил 10-летние еврооблигации на один миллиард долларов, сообщила в среду пресс-служба банка.

Вечерняя сессия KASE: доллар равен 150,50 тенге

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по: доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT).

Raiffeisen Bank International увеличил прибыль до 842 млн евро

Фото

Рост прибыли в годовом исчислении составил 13%

Один из крупнейших испанских банков уволит 6 тыс. сотрудников

Фото

Наши клиенты могут быть совершенно спокойны, потому что у нас есть жизнеспособный и серьезный бизнес, - сказал председатель глава банка Хосе Игнасио Гоириголсарри

Nokia продала 2,5 млн Lumia 920

Фото

Это позитивная новость не только для финнов, но и для американской Microsoft, которая делает ставку на Lumia 920 как на один из главных смартфонов, работающих на ОС Windows Phone 8

Количество безработных во Франции достигло максимума за 14 лет

Фото

Во Франции количество безработных в 2012 году достигло максимума более чем за 14 лет и составило около 3,1 млн. человек , сообщают информагентства.

Задолженность за комуслуги в Казахстане составляет порядка 7 млрд тенге

Фото

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев раскритиковал акимов за непрозрачность тарифообразования в регионах и ненадлежащий контроль в этой сфере, сообщил пресс-секретарь главы государства Даурен Абаев.

Более 140 млрд тенге бюджетных средств не освоили регионы к 1 ноября

Фото

Принять меры по эффективному и своевременному освоению регионами бюджетных средств поручил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заместителю премьер- министра Кайрату Келимбетову, сообщил в среду пресс-секретарь президента Казахстана Даурен Абаев.

Казахстанская "дочка" Сбербанка предоставит Max Petroleum $90 млн для реструктуризации ее задолженности

Фото

Компания «Макс Петролеум» (Max Petroleum), специализирующаяся на разведке и добыче нефти и газа в Казахстане, планирует провести реструктуризацию своей задолженности, в процессе которой привлечет заем казахстанского дочернего банка (ДБ) Сбербанка России на 90 миллионов долларов, говорится в совместном пресс-релизе банка и нефтяной компании