На популярном курорте в Испании вводят ограничения на воду из-за засухи: как это повлияет на туристов

На популярном среди туристов острове испанских Канарских островов Тенерифе стали вводить ограничения на потребление воды.

Мировое автопроизводство продолжает увеличиваться — Укравтопром

По данным всемирной организации автопроизводителей (ОІСА), в течение 2023 года глобальное производство автотранспорта составило 93 546 599 ед. Это на 10% больше, чем в прошлом году

В обновлении Windows 11 появилась программа, позволяющая транслировать изображения с телефона на компьютер: как подключить

Компания Microsoft добавила приложение Phone Link, благодаря которому пользователи смогут транслировать изображения с Android-устройств на компьютеры и наоборот.

5 продуктов от Apple, которые так и не вышли на рынок (фото)

Недавно выяснилось, что Apple не будет продолжать создание собственного автомобиля под кодовым названием Project Titan. Компания работала над проектом разработки электромобиля с функциями автономного управления 10 лет. Однако Apple не в первый раз отказывается от проектов.

ТОП-5 авто, которые остаются бестселлерами в своем сегменте

Японская Toyota Corolla 25-й год стала самым продаваемым компактным автомобилем в мире.

В одной из стран Европы пенсионерам будут выплачивать 13 пенсию в конце каждого года

В Швейцарии состоялся референдум, на котором граждане проголосовали за установление 13-й пенсии — дополнительной денежной выплаты, по принципу 13-й бонусной зарплаты, практикуемой в некоторых компаниях.

Представлен Nothing Phone (2a) с подсветкой Glyph и батареей 5000 мАч

Nothing Phone (2a), третий смартфон бренда, возглавляемого бывшим соучредителем OnePlus Карлом Пеем, сегодня наконец-то увидел свет.

Toyota представила обновленную версию Yaris для европейского рынка

Новая модель предлагает две вариации силовых гибридных установок на выбор.

Karma представила электроседан Gyesera

Калифорнийская марка Karma, отмечающая в этом году 10-летний юбилей, представила свою вторую модель после возрождения. Электрический седан Gyesera дебютировал на конкурсе изящности Amelia Island Concours D’Elegance в американском штате Флорида.