Названы модели iPhone, которые чаще всего выбирают пользователи, переходящие с Android

Переход с одной операционной системы на другую — это всегда серьезный шаг. Несмотря на свою сложность, многочисленные сообщения от пользователей говорят о том, что сделать такой шаг никогда не поздно. Недавно появилось исследование, проливающее свет на модели iPhone, которые выбирают люди, переходящие с Android-устройств, и, наоборот, вероятно, существует список, в котором подробно описаны популярные телефоны Android среди тех, кто переходит с Apple.

В Великобритании хотят заменить часть госслужащих искусственным интеллектом

В Великобритании продолжают продвигать использование искусственного интеллекта. Его хотят использовать для работы вместо государственных служащих.

Компания Meizu представила новый и последний смартфон 21 Pro

Компания Meizu представила новый флагманский смартфон 21 Pro. Знакомый дизайн и мощную начинку разбавили целым рядом ИИ-функций.

Рейтинг самых безопасных городов мира для путешественников-одиночек (фото)

Нередко путешественники путешествуют наедине. Это не говорит об одиночестве человека, скорее о комфорте. Не нужно никого ждать и искать компромиссы — можно делать все, чего сам пожелаешь. По данным исследования Visa Global Travel Intentions Study, почти 24% путешественников склонны отправляться в поездку наедине, вместо того чтобы планировать отпуск с друзьями или семьей.

Эра ИИ. Глава Nvidia прогнозирует неутешительные новости для программистов

Руководитель Nvidia Дженсен Хуанг на саммите в Дубае спрогнозировал, что в скором будущем искусственный интеллект сможет заменить программистов. По его словам, ИИ сможет лучше писать код, чем люди, поэтому сегодня нет никакого смысла учить детей программированию.

Стало известно, сколько средств поступило банкам-банкротам в январе (инфографика)

В январе 2024 года в банки в управлении Фонда гарантирования вкладов поступило 261,5 млн грн.

Балтийское государство открыло 95 новых островов

После создания новой карты побережья Балтийского моря и больших озер каждые восемь лет Эстония обнаружила еще 95 морских островов, увеличив свою общую территорию до 45 335 квадратных километров.

ChatGPT для животных: разработчики работают над возможностью общаться с домашними питомцами

В ближайшем будущем мы сможем общаться с домашними питомцами. Это не шутка и вовсе не сюжет нового фильма «Диснея», это новые возможности искусственного интеллекта, который находится в разработке.

Запрет США: покупатели Porsche, Bentley и Audi не могут получить приобретенные авто

Тысячи будущих владельцев роскошных моделей Porsche, Bentley и Audi не получат свои автомобили в марте, или даже позже. Причина в отсутствии чипов китайского производства, поставки которых в США запрещены из-за санкций американского правительства.