Автодом на базе Tesla Cybertruck собрал предзаказов на 100 миллионов долларов (видео)

Фото

Пока Tesla Cybertruck, презентованный Илоном Маском в 2019 году, так и не появился на свет. Но несмотря на это, автомобиль уже получил модификацию в виде складного дома от компании Stream It.

Эксперты назвали лучшие страны для жизни на пенсии

Фото

Лучше всего жить на пенсии в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), Австралии и Израиле.

Бюджетные авиаперелеты вырастут в цене

Фото

Авиакомпании будут повышать стоимость билетов. Это приведет к тому, что о бюджетных перелетах путешественникам придется забыть.

Китайские инвесторы переключились с недвижимости на люксовые часы

Фото

В последние месяцы китайские инвесторы переключились с покупки недвижимости на роскошные часы как лучший вариант сберечь свои средства на фоне замедления экономического роста, пишет Financial Times со ссылкой на представителей элитных часов.

Renault показала автобус на водороде

Фото

Городской водородный бус Renault Master City Bus H2-TECH, созданный на шасси Renault Master ZE-h – является первой совместной разработкой двух компаний. Бус рассчитан на перевозку 15 человек. Новинка оборудована водородными топливными элементами, генерирующими электроэнергию, мощностью 30 кВт.

В 2022 году объем потребления угля в мире может побить все рекорды

Фото

По оценке Международного энергетического агентства (МЭА), рост потребления в Китае, Индии и США может увеличить мировой спрос на угольную электроэнергию до нового рекордного уровня в 2022 году. И тогда все усилия по сокращению выбросов парниковых газов окажутся напрасными.

В 2022 году поставки серверов вырастут на 4-5%

Фото

По мнению специалистов аналитической компании TrendForce, «новая норма», вызванная пандемией, не только станет движущей силой цифровой трансформации, но и продолжит стимулировать рынок серверов в 2022 году.

IP68, 12 спортивных режимов, 50 циферблатов, 25 долларов. Представлен фитнес-браслет Noise Champ Kid

Фото

Компания Noise представила новый умный браслет Champ Kid, который предназначен специально для детей.

Apple планирует обновлять фирменные процессоры для компьютеров раз в полтора года

Фото

Согласно новому материалу тайваньского издания Taiwanese Commercial Times, Apple планирует выпускать новые поколения однокристальных платформ для фирменных компьютеров раз в полтора года. Напомним, что чипы для iPhone и Apple Watch компания обновляет раз в год.