Subaru выпустит электрический внедорожник размером с нынешний Forester в 2025 году

Компания Subaru выпустит электрический внедорожник размером с нынешний Forester в 2025 году. Об этом со ссылкой на собственные источники пишет издание BestCarWeb.

Tesla планирует начать выпуск первого электрического спорткара в 2025 году

Автопроизводитель Tesla постарается выпустить свой электрический спортивный автомобиль Roadster в следующем году. Презентовать дизайн планируется в конце года.

Инсайдер показал, как будет выглядеть складной смартфон Samsung Galaxy Fold 6

Инсайдер OnLeaks в сотрудничестве с порталом SmartPrix опубликовал качественные рендеры нового складного смартфона Samsung Galaxy Fold 6, пишет itnet.com.ua.

В 2023 году Apple зарабатывала 3074 доллара в секунду

Технологические гиганты пережили кризис в 2022 году и вышли из него относительно невредимыми: в прошлом году доходы и стоимость акций многих из них резко выросли. Однако ни один из них даже близко не стоит с Apple.

Эксперты подсчитали себестоимость самого дорогого гаджета Apple

В начале февраля состоялся релиз Vision Pro — революционной и очень дорогой гарнитуры смешанной реальности Apple. Новое устройство было оценено в $3499, но цена может быть на тысячу долларов выше, в зависимости от конфигурации, которую выберет покупатель.

Apple сворачивает разработку электрокара, сосредоточится на генеративном ИИ — Bloomberg

Американская компания Apple решила прекратить работу над разработкой своего первого электрокара, а сосредоточить усилия в сфере генеративного искусственного интеллекта.

Финская компания требует от рф миллиардных компенсаций за незаконную конфискацию активов

Финская энергетическая компания Fortum заявила, что начала арбитражный процесс против российских властей.

Владельцы каналов в Telegram могут начать получать финансовое вознаграждение за свою работу

Трансляции каналов в Telegram ежемесячно генерируют 1 триллион просмотров. Только 10% этих просмотров монетизируются с помощью Telegram Ads — инструмента продвижения, разработанного с учетом конфиденциальности.

Sony сократит штат работников и закроет подразделение в Лондоне на фоне обесценивания акций

Sony Group уволит 900 человек из своего подразделения видеоигр по всему миру, или около 8% сотрудников, и закроет подразделение в Лондоне.