Tesla Model Y и Model 3 получат новые функции

Фото

Согласно данным издания Electrek, кроссовер Tesla Model Y и седан Model 3 могут в скором времени получить множество новых обновлений и функций. Это выяснилось во время программы испытаний в Европе. Хотя Tesla официально не модернизирует свои автомобили, она постоянно улучшает их с помощью беспроводного обновления программного обеспечения. Более того, поскольку Tesla не придерживается традиционного ранжирования модельного ряда по годам выпуска, она произвольно обновляла оборудование многие годы.

Vivo показала OriginOS Ocean: полностью новый интерфейс с глубокой кастомизацией

Фото

Компания vivo представила новую версию своей фирменной прошивки OriginOS — Ocean. Она кардинально отличается от классического Android и привносит множество уникальных дизайнерских и функциональных решений.

ОАЭ вводит 4,5-дневную рабочую неделю

Фото

С нового года в Объединенных Арабских Эмиратах государственный сектор будет работать 4,5 дня в неделю.

Мировые цены на продовольствие побили рекорд за 10 лет — ООН

Фото

Цены на продовольствие в мире продолжают расти в ноябре и превышают уровни 2011 года из-за зерна и молочной продукции.

TCL показала первый в мире растягиваемо-складной смартфон

Фото

Компания TCL решила объединить две категории устройств — складные и растягиваемые смартфоны.

С 2010 по 2021 год батареи для электромобилей подешевели на 90%

Фото

Цены на батареи для электромобилей снизились с $ 1200/кВт*ч в 2010 году до $ 132/кВт*ч в 2021 году, то есть за одиннадцать лет они подешевели на 89%.

Redmi выпустит самый дешевый флагман, да еще и на новой Snapdragon 8 Gen 1

Фото

Проверенный китайский информатор Digital Chat Station получил подтвержденную информацию о том, что Redmi создает новый игровой телефон, построенный на базе топовой платформы Snapdragon 8 Gen 1. Он станет самым дешевым флагманом.

Компания Skoda планирует выпустить вместительный электромобиль

Фото

По словам руководителя службы маркетинга Skoda Мартина Яна, компания вскоре предложит на рынке электрокар формата модели Octavia. Несмотря на то, что клиенты при выборе машины все чаще отдают предпочтение кроссоверам, марка Skoda не планирует в ближайшем будущем отказываться от выпуска привычных седанов, хэтчбеков и универсалов даже при переходе на электрокары. Об этом пишет издание Autocar.

В начале 2023 года появится электрический Chevrolet Silverado

Фото

Серийное производство нового электрического пикапа Chevrolet Silverado начнется в первых месяцах 2023 года, а не в конце 2022 года, как ожидалось ранее. Такое заявление сделал исполнительный вице-президент GM по глобальной разработке продуктов Дуг Паркс.